Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете стоит ли верить мужу в такой ситуации???

Мы женаты 6 лет. Живем мы мирно и дружно. Детей у нас нет. Мой муж замечательный и добрый человек. Заботится всегда обо мне. Но вот однажды мой муж заболел и остался дома. Мы лежали и смотрели телевизор. На телефон мужа поступил звонок. Звонила женщина с работы. Решила узнать почему мой муж не пришел на работу. Она не его начальница. Он говорит она просто его знакомая с работы. Кроме дружбы между ними ничего нет. А я вот не знаю верить ему или нет????
верить. Вполне нормальная ситуация.
Галина Троян
Лучший ответ
А он что - не сообщил на работу, почему отсутствует?
Мы тоже можем позвонить больному домой - по делу или просто, но все же в дневное время. Или она днем звонила? Ну так днем я запросто могу хоть кому позвонить из заболевших близких знакомых.
Наталья
людям нужно верить
мужу верить
иначе жить будет наплевать
ну с работы же звонила, если он разговаривал при вас, то ничего страшного нет
Начальники редко сами звонят по подобным вопросам, чаще всего поручают это подчиненным женщинам. Не переживайте, не накручивайте себя.
И что здесь такого, что начальница просто поинтересовалась здоровьем сотрудника. Мне тоже начальник звонил, когда я болела или другие сотрудники. Это уважение прежде всего к вашему мужу.
Елена Воронова
Мой отец всю жизнь проработал в отделе с женщинами, муж тоже общается с женщинами, любит общаться. Они вообще его уважают, мужу уже 54 года, я к этому спокойно отношусь. Ну не в монастыре же ему бывать, ну позвонила и спросила женщина, ну может работа какая-то совместная, да и захочет муж изменить, то не удержишь.
А что вам показалось странным? Мой муж тоже общается с коллегами женского пола, я тоже хорошо общаюсь на работе с коллегой мужчиной, ничего криминального не вижу.
мда.. . видимо вам очень скучно живется
Вам срочно нужно наделать детей, чтобы вам было чем заняться и у вас было меньше времени на вынос мозга мужу своими нелепыми подозрениями.