Обязательно надо учиться. Без документов, подтверждающих его квалификацию, его не возьмут ни в одно приличное место, никакого профессионального роста у вашего мужа никогда не будет. Если он сейчас и устроен неплохо, не факт, что так будет всегда и ему не потребуется когда-то искать новую работу, вот тогда-то корочки и пригодятся.
Бесплатно будет учиться только в том случае, если подаст документы на бюджет и пройдет туда по конкурсу. Кстати, конкурс это результаты ЕГЭ. Если у него их нет, то ему придется сдавать ЕГЭ. А не пройдет-может пробовать только на платной основе, там меньше баллов по ЕГЭ надо. Не думайте, что если заочно-то бесплатно, зачастую наоборот-для заочников бесплатных бюджетых мест не выделяется, более подробную информацию надо выяснять в конкретном учебном заведении.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, стОит ли учиться мужу?
Бесплатное обычно бывает на дневных и то не везде. Надо узнавать.
А учеба (корочки) всегда могут пригодиться в жизни.
однозначно учиться надо!
думаю не надо! у моего мужа куча корочек, в итоге ни чего не пригодилось и у меня так же! пустая трата времени на обучение!!
думаю, что корочка может и пригодиться, . жизнь-то поворачивается разными сторонами
Платно конечно, на бесплатно надо сдавать экзамены на отлично, конкурс больше. Но заочка обучение не дорогое, дешевле чем дневное. Надо образование обязательно, мало ли как судьба сложится.
Мой муж с техническим образованием, тоже работает с компами, тоже корочка не нужна. все равно хочет на заочное высшее.. . Если хочет, то я поддержу! Лишним не будет. Ему тоже 34
Если 11 классов есть, почему бы в универ на заочку не пойти сразу?
Ольга Чернова
нет 11 классов, я ж говорю, вечерняя школа, а это значит, 9 классов и то не по-нормальному, а в отдельной школе, где учителя особо снисходительны))
конечно корочки нужны.... плюс стаж в трудовой обязательно.
Короче, чем лучше, тем дороже.