Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, стоит рассказать мужу истинную историю нашего знакомства, или лучше не надо?)) (+)
Мы тут недавно отмечали годовщину знакомства, а познакомились мы вообще очень необычно. Мы оба работали ( я и сейчас там работаю) в Научно-Исследовательском институте, это скорее даже небольшое химическое производство. Мужа я до этого видела, знала в лицо, но мы особо не пересекались и никаких эмоций он во мне не вызывал. Я была вся в работе, хотела в аспирантуру и вообще мне очень понравился незадолго до этого другой мч, которого присылали в нашу лабораторию помогать на ночном дежурстве, мы с ним вдвоем работали. И я прямо с нетерпением ждала, когда он опять придет к нам работать, хотела контакт наладить....И вот ожидаемый день настал, я приготовилась, сижу жду ненаглядного....мечтаю, как мы всю ночь вдвоем будем...как-то аж переклинило... И вдруг( как в кинокомедии какой-то) вместо него пришел другой парнишка. Почему-то начальник их поменял. Я ТАК расстроилась, думала что вот он, самый большой облом в моей жизни, все пропало. А потом как-то слово за слово, разговорились, вроде и не так все плохо...человек хороший оказывается, приятный. Мы даже к утру подружились, стали общаться. С моим "принцем," которого я так ждала, ничего не получилось. Встретились один раз...но почему-то не пошло. А с будущим мужем мы стали вместе ездить на работу и с работы, общаться....потом и чувства появились постепенно. Через год поженились и живем уже давно. Вот так забавно получилось. А мужу я так и не рассказала пока, про того мч, который мне до него очень нравился. И которого я вместо него ждала в день нашего знакомства. Как думаете, стоит ему рассказать, или не надо? Вроде уже больше 10 лет прошло...
Не стоит, честное слово. Во - первых, ни к чему, во - вторых, совсем ни к чему.
P.S. Баб не слушайте, они ничего в большинстве своём не понимают. Если бы мне такую историю рассказали, мне бы было неприятно.
А смысл? Конечно НЕ рассказывайте.
Не надо. Меньше знает, крепче спит.
Я тоже, много лет тому назад, с друзьями в ресторане хотел "ненадолго" познакомиться с девушкой, ничего, живем 13 лет.. . Рассказал не сразу, но с шуткой и юмором. Прокатило, без обид.
Я бы рассказала)) ) По-моему, это забавно)))
Конечно не стоит, а то он вдруг вам расскажет к какой он девушке не попал в тот вечер, когда познакомился с вами...
Можно. Тем более все так хорошо закончилось. Это будет, как руководство, что в жизни иной раз идет не всегда запланировано. И не знаешь, где найдешь и где потеряешь.
Обязательно расскажи, какие тайны могут быть в семье?!
Я думаю, можно рассказать, моему мужу было бы приятно, что он оказался лучше, чем тот другой. Да и вообще, интересная добрая история)))
Прочитал, не понял в чем фишка!
почему вопрос такой рассказывать или нет? чего криминального в твоем рассказе?
По-моему прикольная встреча! Почему до сих пор не рассказала?
Не надо рассказывать.
Если сомневаешься (а ведь сомневаешься, если 10 лет не рассказывала) , то лучше не надо, подожди до серебряной свадьбы!:))
зачем ворошить прошлое! не нужно ничего рассказывать! я не думаю что вы отчитывались перед мужем за каждого молодого человека что был в вашей жизни до него! нестоит!
Oй.. лучше не надо... Зачем портить ему настроение, да и вообще всю историю любви... Я уверена, что ему будет неприятно это узнать..
я думаю не стоит, заденете его самолюбие.. . пускай всё останется при вас
Расскажите, если у вас нормальные, доверительные отношения. Вместе посмеетесь
смотря какой муж.... сами смотрите.... а вообще думаю что такую маленькую тайну можно оставить) я бы не стала...
А что в этом такого? он же тебе сейчас не нравится.. я думаю что незачем скрывать.. Уже много времени прошло.. глупо из за этого ссориться.. уж поверь..
конечно расскажи, в ответ и он расскажет, что тогда пришел на работу из постели другой... приятно???? будет...