Свадьба, венчание, брак
как вы думаете стоит мне доверять мужу тогда??
СУЖУ ПО ВСЕМ СВОИМ ВОПРОСАМ-ОТВЕТАМ ВЫШЕ)))теперь захотелось узнать ваше мнение насчет моего мужа(вдруг новое что -то узнаю)))))))))) вот мы с ним встречались до брака 2 года,у меня были друзья-парни,у него подружки,он мог ходить куда хотел и я куда хотела,потом поженились,все такое же продолжалось,причем я была беременной и муж мог до утра протусоваться в клубе с друзьями-подругами,а я ждала дома. НО когда родился сын,его прям подменили,он оборвал все и вснх,ни с кем не общается,ни звонит,ни пишет,про клубы ваще забыл,только сепья и работа. я у него спросила почему ты так изменился,забыл разом о всех,на что он мне ответил-у меня родился сын-это замена всех и всего и навсегда! думаете не врет? держится уж так более года))))
Вы оба- молодцы! Ты - потому что не пыалась привязать его к своей юбке - вот тебе и результат. Муж нагулялся, и теперь у него только семья! А муж -потому что сумел правильно расставить приоритеты
странное дело. значит жена - это ничто, а сын - всё. я бы так не хотела жить
Сплюньте.... зачем такой вопрос задавать...
ваш монастырь-ваш устав. В моем королевстве в семейной жизни непозволительно такое, что я дома сижу с ребенком а он тусит с компанией в клубе-это для меня унизительно, да ему и в голову такое не прийдет никогда
Ирина Пашина
я была беременной,когда он развлекался,и мне это не в тягость было))) читайьте внимательнее
Уверен, что не врет. А вот если ты сомневаешься, то недостойна его МОЖЕТ БЫТЬ....
не врёт, это важно для него, да и для любого на его месте...
ну и радуйтесь! Че вы себе надумываете проблемы на ровном месте!
Вам повезло!
а многие мужчины действительно ТАК РЕЗКО меняют свой образ жизни, просто для каждого свою причина...
Держись за него, он настоящий мужик, а своей ревностью ты только всё испортишь.
Радуйтесь, . А чего не верить, ведь он действительно никуда не ходит.
после рождения сына он пересмотрел свои взгляды на жизнь и уяснил, что для него важнее!
Это же замечательно! Я думаю у вас нет никаких поводов и причин для недоверия!
Мужчина повзрослел, у него появилась ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сына
Дай БОГ, что бы она осталась
До рождения сына меня в жизни интересовало только как провести время так, чтоб было ну ооочень клево... родился сын, и мне больше никто не нужен, я дома всегда, меня на улицу не выгонишь, гардероб уже давно не меняла, а зачем я же дома. Родила дочь.. . теперь мне точно уже ничего не нужно все есть в доме. Семья нужна когда уже ловить нечего. Когда уже все до предела...
Пользуйся!
НУ чтобы судить о человеке, его надо хоть раз увидеть) ) ЕСли судить по знакомым, то ВЕРЬ! и НЕ смеЙ в нем СОМНЕВАТЬСЯ - сомнения УБИВАЮТ ЛЮБОЙ НАСТРОЙ!!!