Свадьба, венчание, брак

Можно ли доверять мужу на 100%?(в плане верности)

Мне интересно, сколько женщин, доверяет своим мужьям. Вот, я например доверяю, а многие мои подруги нет....Вот только не пойму почему?
Ни в коем случае !
МС
Мария Силонова
19 975
Лучший ответ
ты у них порасспрашивай...
доверяю абсолютно, муж очень порядочный человек
а я и себе то не доверяю. и у меня есть горький пример того, что первый мой муж только и делал, что мне изменял. ну как тут можно кому то доверять?
Elen _.
Elen _.
65 574
я тоже своему доверяю. Хотя бы потому что он ЛЕНТЯЙ!! ! Какие женщины, когда есть интернет????
Татьяна Шарина
Татьяна Шарина
44 821
Доверять ни кому нельзя. Будьте просто уверенны в нем.
Так !!!а не понял !!!это кто тут за меня собрался - а ярило и не курсах !!!)))))))))))))))))))))
ya mugu doveryam ya ne doveryu devushkam kotorie na nego zarytsy.
Iuliana Nazar
Iuliana Nazar
5 624
Моему можно доверять, вот щас он в кино с братом пошел, а у меня даже ни одной черной мысли не закралось
доверяю на 90-95%
значит мужья подруг дают повод сомневаться, а ваш нет
Хоть на 200, если любите, а главное, если любит ОН.
Не советую
Нет. Мужчинам нельзя доверять в плане верности. Потому что это природа. И будет не нормально, если он не будет оборачиваться вслед красивой и стройной девушке.
сама наверно согрешила
100% даже анализ ДНК не даёт. Не расслабляйтесь!!!
Юлия Трубеко
Юлия Трубеко
1 990
буду верить до последнего, пока не разлюбит, а он любит, и я это чувствую его любовь каждом клеточкой своего тела, просто растворяюсь в ней. я уверенна в нём на все 1000%
А ты уверена в своей верности на 100%?
А он в тебе?
Все это - этапы БОЛЬШОГО ПУТИ.. . Мудрая женщина будет доверять своему мужу (или любимому мужчине) , даже, если она на 100% уверена, что он ей изменяет. Только МУДРОСТЬ приходит с опытом. Правда, иногда.. . опыт приходит один.. . измена ИЗМЕНЕ - рознь))
Мужчине доверять, в плане верности.... Таких мужчин порядочных оооооочень мало, но они есть, любой нормальный мужчина не пройдет мимо юбки, тем более, если ему её "подставляют".
Доверять!... если повода нет.