Свадьба, венчание, брак

Как вернуть любовь мужа, при этом не особо напрягаться? Как начать доверять мужу и при этом спокойно на все реагировать?

Юлия Никонова
Любить надо себя и стараться стать лучше. А муж может любить или не любить. Но интересного человека и любить в радость.
Lybov Kyzevanova
Лучший ответ
Не напрягаясь никак.
А зачем он тогда нужен, не напрягаясь не удержите !!!И спокойно не всегда получается! А вот без доверия вообще нет жизни !!!
Наська *^_^*
не напрягаясь даже в туалет не сходишь нормально, а вы про человеческие отношения...
рушить всегда легко, что бы строить надо ка краз НАПРЯГАТЬСЯ. Любовь-это труд и нпряжение своей головы и души, кто не напрягается тот и будет как общая масса общества как тряпочки то к одному берегу то к другому и плакаться, какие не счастные.
что бы спокойно реагировать, чаще на себя смотреть и стыдиться своих слов и поступков а не смотреть что он говорит. как я говрил однажды. терпение-ключ к благополучию.
Айка Айка
Хотите вернуть любовь мужа, тогда придётся напрягаться! Любовь как работа, требует постоянного вложения сил душевных и телесных, а также времени, такта, умения идти на компромисс. Но пару советов могу подсказать. Почаще вспоминайте те моменты когда вы были с ним счастливы, достаньте те духи, которыми вы пользовались во времена, когда ваша любовь была на пике, возможно отищите старое платье (которое ему на вас нравилось - опять же из того времени...) . Когда засыпает обнимайте его и дышите с ним в такт, пока не уснёт. Или если позволяет кошелёк, съездите вместе с ним в отпуск - за новыми положительными впечатлениями. Чем больше положительного будет между вами (воспоминания это или мечты о будущем или впечатления сегодняшнего дня) - тем лучше! Постарайтесь не устраивать скандалов - выясняйте отношения с ним пока ещё не накипело.. . Удачи вам и любви - взаимной и совместной.
Алла Грачёва
Юлия Никонова Спасибо, здорово написали... Только скучно с ним стало и понятия разные. Мне семейного счастья хочется уважения, а он считает что женщина нужна для стирки, глажки, готовки уборки и секса...а любить и отдыхать должен он один так как сам этого хочет. А мне хочется так чтоб приятно разок под кожу к нему залезть и узнать все его желания сделать все что хочет и красиво бросить или остаться рядом на всю жизнь.
Жесть. Если муж вас не любит и вы ему не доверяете, это уже *опа.
сначала начать с себя...
любить! и будет вам счастье )))
~~
~Анна ~
У моей племянницы отношения с мужем восстановились из пепла после того, как она стала применять принципы, почерпнутые из книги Х. Анделин "Очарование женственности" (можно скачать в Интернете).
Нужно всегда делать так, чтобы ему всего хватало дома! Во всех отношениях. А если не напрягаться, то и потерить не сложно!