Свадьба, венчание, брак
Как вернуть себя мужу?
5 лет вместе, все замечательно, поженились- идеальные отношения. Родился первенец-радости нет предела. Но через полгода я узнала, что муж мне изменил-через месяц после родов. И все, я не могу. Муж клянется, что не изменял, но объяснить те факты, что я узнала, не может. Прошел год, вроде бы все замечательно, опять идеальная семья, муж-заботливый, любящий. Для ребенка-самый хороший папа. Только я внутри все о той-кто она, почему она, что не так? Иногда хочется развод и закончить самоистязания. Но понимаю, что не могу рушить семью. И интим....я не могу больше расслабиться. Умом понимаю, что может ошибся, но он-мой. Вот как вернуть себя, как заново быть той, прежней?
Если не можешь избавиться от навязчивой мысли, стимулируй себя тем, что ты лучше любой другой, ну и прилагай для этого все усилия, думаю твоему мужчине больше никто не нужен будет. А самоедством не занимайся, ну стукнуло у него в одном месте, главное он с вами, значит вы лучшая.
может вы накручиваете? пусть постарается объяснить факты.... если не может, выбейте из него признание.. . я бы не смогла с таким жить, это такая подстава.. . это ошибки может, но них учатся в других уже отношениях.. . а прежней вы уже не будите.. . и с возрастом понимаешь, что дороже собственное спокойствие, а не семья, изменник-муж и тд и тп....
Сходи в церковь, пообщайся с батюшкой
Найми детектива, проведи расследование, найди ту девицу, вытряси из нее признание, вдруг окажется, что он действительно не изменял. Ну нельзя же себя истязать всю жизнь.
никак, придётся с этим жить, просто поменяй своё отношение ко всему
да. к сожалению гладкой семейная жизнь не бывает никогда... надеюсь у вас это пройдет.... у меня прошло... слава богу что во всем остальном ваш муж нормальный человек.... некоторые не только изменяют но и другие чудеса творят
А Вы похерьте всё и живите дальше. А ещё лучше сами измените ему разок и в душе будет баланс противостояний. Это поможет.
Не зацикливайтесь. Ребенку нужна веселая мама, а мужу жизнерадостная жена
В жизни практически каждой женщины есть такая история. У вас, если можно так сказать, еще мелочь. Все утрясется со временем. Надо немного потерпеть, я по себе знаю. Все проходит!! ! Может и звучит банально: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
искренне простить