Свадьба, венчание, брак
Как вернуть любовь мужа...
я незнаю, что у нас происходит в последнее время, мы ссоримся каждый день по раз пять.. . Груб со мной.. . незнаю что делать, подскажите
мы вбраке 8 лет!! ! и последний год ну просто наказание кокое-то каждый день ругаемся, все!! ! думала развод!! ! даже несмотря на то, что у нас двое детей!!!! но, вот. мужа отправили в командировку, приезжал он иногда на выходные, и о чудо!! ! ссоры прекратились, скучать стали, ну прямо как медовый месяц!!!! отношения наладелись!! ! попробуйте удалиться друг от друга на время!!!! может и у вас наладится!! ! удачи!
когда вы увидите, что он возбуждён, то просто молчите, не участвуйте в ссоре
давайте ему что-то успокоительное на ночь, новопассит или глицин,
или попросите сходить к невропатологу - укрепить нервы
брому не хватает, может.. .
валериану в ванну
а про что ссоритесь? Про деньги?
брому не хватает, может.. .
валериану в ванну
а про что ссоритесь? Про деньги?
Светлана Бронникова
нет... по всяким мелочам... в основном, я бешусь, что он перестал обращать внимания на меня, раньше ревновал дико, сейчас ноль эмоций на все
вы безнадежно отстали от жизни или просто местный новичок. почитайте местные ответы и вопросы. если вас еще не бьют и из дома не выгоняют, то у вас еще все в порядке.
да никто толком и не подскажет. такие вопросы обычно решаются лично, в пределах вас двоих.
у меня подобная ситуация была (правда, не будучи в браке, слава богу) , так я просто "милую" вежливо "попросил" оставить мою квартиру. на этом все и кончилось.
Насчет развода-ампутации: вообще-то сначала лечат или хотя-бы диагностируют.. .Приходите на прием http://www.psy-doctor.ru
Мир в доме держится на мудрости и терпимости женщины. Не надо отвечать грубостью на грубость, криком на крик. Перетерпи и переговори с ним, когда найдется момент для этого. Ведь не спроста он начал хамить и грубить. Что-то послужило поводом. Вот по-тихонечку, без давления выясни это. Если, конечно, хочешь сохранить семью.
Никак. Нажились. Хватит.
вот пример моих родителей: живут вместе долго... но в последние лет 6 у них постоянно возникали ссоры, споры, в общем дома было находиться невозможно. Семья кажеться под откос летела... (кстати им по 40) Выход был таков: отец пол года жил вне семьи, иногда приезжал и видно было что скучает безумно! перепалки потихоньку ушли на нет... Наступил испытательный срок-неделя... Уже два этих года живут душа в душу. Тьфу, тьфу, тьфу... Что это? Кризис среднего возраста? Наверное...
Светлана Бронникова
у нас молодой брак. женаты 10 месяцев... мне 18 ему 24...
Попробуйте продемонстрировать ему свое равнодушие ко всем вашим проблемам и постоянно пребывать в хорошем настроении. Он будет по крайней мере озадачен вашими переменами.
Развод!!! Это как ампутация, чем раньше, тем лучше!
Если вы давно замужем - пусть идет где ему хорошо.
Выяснить наличие любовницы - если это, конечно, вам нужно. Поговорить серьезно, но спокойно - может какие-то проблемы
Просто переждать. Все бывает - не переживайте! Удачи и любви вам
если вы друг другу любитье, то можно просто посидеть и порешать все проблемы, пусть он скажет что ему не нравиться в твоей повидение, а потом ты объясьни что тебе не нравиться, и все проблемы закончиться вот и все