Свадьба, венчание, брак

Можно ли вернуть любовь человека?

Люблю девушку, безумно люблю.И у нее были чувства ко мне, Прожили вместе почти год, но произошла размолвка в отношениях расстались на 2 месяца, у нее начались новые отношения, но я снова ее вернул... Прожили 3 недели и вдруг она вернулась к нему и говорит к нему чувства , хотя вижу что там больше обиды на меня за непонимание ее , так как за время наших с ней отношений , целый год не изменил и не предал ее , лишь обидел ее свом невнимание и непониманием. Может у нее щас просто тот самымый момент пика вюбленности в новых оношениях? хотя я понимаю что хоть капелька нр чувст ко мне где т далеко внутри осталис ко мне. Возможно ли ее вернуть, а точнее не ее а ее любовь ко мне..?? Мы до сих пор не враги и хорошо общаемся и даже много общего в совместном бизнесе
Тебе очень трудно будет, очень тяжело. Да и сейчас тяжело.
Позови её на встречу чтобы поговорить, подари ей цветы, посидите посмотрите на звёзды, тихо поговорите, скажи ей что отпускаешь к другому чтобы она была счастлива. Что ты так её любишь что сделаешь всё чтобы она была счастлива - даже отпустишь к другому. Она сама решит что она хочет. Если она будет с ним, значит тебе надо будет отступить в сторону. А время всё расставит на свои места. Только не выясняй с ней отношений и не делай больно, не говори плохих слов. Просто отпусти. Пока отпусти.
Ольга Ксенофонтова
Лучший ответ
Наталья Епифанцева Я так и сделал и отпустил. Но нас связывает общие дела в моем бизнесе и я ей помогаю оставаться в жизни независимой материально. Но я пнимаю что если ее разлюблю то е смогу с ней работать и ей скажу уходи, но я не хочу так как очень ее люблю
Вот Оксана хорошо выразила женские чувства.

А моё мнение, что страдания Ваши безнадёжны!
Зачем БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ когда он тебя не ценит.
Чем больше будеш унижаться и прогибаться тем больше об тебя будут вытирать ноги.
Прости и отпусти. СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ без НЕЕ для нее это будет самое страшное несчатье.
Катя Телевная
блин ну вы сами решили все
и за себя
и за нее ( как можно за другого человека решать - любит или нет - не понимаю)
и советов не послушаете
но все же попробую жонести одну такую простую мысль
когда женщина ЛЮБИТ
ец простивно даже общаться с другими мужиками
сидя с кем то в кафе постоянно думаешь о НЕМ и не покидает чувсво отвращения к самой себе
какой там спать, что вы
встреча с другим кажется катастрофой
та ситуация описанная вами ну никак не косит под женскую любовь
она была в вас влюблена, это точно, но похоже перегорела
вернуть ее при желании сможете, так же она перегорит и к другому и останется с тем с кем лучше
Наталья Епифанцева Думаете что к нему у нее нет ностоящих больших чувств ?
Айдана Жумабаевна не обманывайте себя....не сможете вы с таким мелочным человеком вечно радоваться....порадуетесь год от того что вернули а потом ее гадкий характер заставит локти кусать и себе и ей....поудмайте хорошенько
но если уж нацелены вернуть я бы попробовала отплатить той же монетой
если кольцо и забота ее не вернули - сделайте вид что увлечены другой
зачем тебе она после НЕГО?
Е.
Ева .
Она в растерянности! мечется между новыми чувствами и старыми. Тут к сожалению не угадаешь, что она выберет! может Вы ее обидели? и она не может простить? и доказывает Вам сейчас не понятно, что! ??
пока вы будете насильно возвращать эту самую любовь- девушка к вам не вернется. вы вызовете лишь раздражение. Не надоедайте. Это я вам как девушка говорю. не зря говорят-" Чем больше женщину мы любим- тем меньше нравимся мы ей" А может заставить ее поревновать? Иногда действует. Только не переусердствуйте- фальшь видна!
Это разве любовь: сегодня с тобой буду, а если обидишь к другому пойду? ! Там потрусь, надоест-к тебе приду. Ты себя в зеркало видел? Красавец-молодец, а змею пригрел.
была ли любовь то? и потом она или есть или нет, а капельки любви не бывает, есть привычка, меркантильные интересы, а значить её не вернешь
50/50... может любить и делать назло, а может наоборот) но в случае твоего к ней невнимательного отношения - скорее первое. пытается на ком-то отвлечься и сделать тебе больно
Наталья Епифанцева А как вернуть ее можно ?