Свадьба, венчание, брак

что сделать,чтобы вернуть любовь,уважение в семью?!

Поговорить с мужем очень по душам. У всех бывают сложные периоды, если приложить усилия, возможно решение проблемы. Удачи
Марина Матвеева
Лучший ответ
Любить.... уважать... и не ссориться....
Aizhan Sericbaevna
Во первых это притирка, а во вторых попробуйте не просто ругаться, а слушать друг друга. Послушай мужа и ты услышишь много полезного и интересного. Возможно и он после захочет выслушать и главное услышать, что ты хочешь донести до него. Удачи!
1. попробовать стать такой же, какой вы были после знакомства
2. набраться терпения и не ронять лица
3. отдохнуть вместе (важно: никаких прочих людей, дел и телефонов!!!)
Елена Павлова
Надо просто сделать:
1) Уважать себя
2) Уважать тех кто этого достоин
3) Сделать то, за что вас потом будут уважать
4) Самое главное слушать то что говорят ваши дети (если они есть)
Если сделать все правильно, то вас начнут уважать даже враги!!!
А возвращать есть что? По личному опыту: надо все-таки засунуть свою гордость в ...и уметь уступать. Если конечно муж не самодур. Лет через 5 все, из-за чего вы сейчас разоряетесь, станет такой мелочью. По моему мнению, многое, если не все, зависит от женщины. Мудрее надо быть...
Сын с женой первый год много ссорились, дочь с зятем первый год тоже много ссорились. Я очень переживала. Может быть, это такая притирка характеров? Ведь до свадьбы одно, а после свадьбы - тут и быт, и денежные траты и т. д. Главное, чтобы ссоры не были очень грубыми и затяжными. И старайтесь разнообразить досуг, чем-то интересным заниматься врозь, чтобы соскучиться. Я даже покупала своим абонемент на фитнес, чтобы дурную энергию расходовали. Сейчас прошло время, все живут замечательно. Желаю вам счастья!
Kristina Novikova
Начать радоваться жизни, чтобы небо - голубое и трава - зеленая.
Нырни головой в унитаз
Viorica Mevsa
может тебе надо пойти на уступки исссоры кончатся