Свадьба, венчание, брак
Уважение в семье от чего оно зависит? на этом проэкте мужчины уважают только работающих жен, а жена домохозяйка
не заслуживает уважения и считается ничтожеством? только работающие жены достойны уважения?)))))))
Уважения достойна каждая женщина, жена. Просто за то, что она - жена, за то, что заботится о муже, рожает ему деток, воспитывает их.. . И не важно работает она или занимается домашним хозяйством. Это, между прочим, тоже труд и ещё какой. . Правда, подчас, не всегда заметный мужчинам. В семье если нет уважения - нет понимания, если нет понимания - нет любви, а нет любви - то и семьи нет...
неработающие девки - глупые курицы. потому что мужчины тоже болеют, теряют работу и даже умирают. если бабло приносит только один - это вкладывание всех яиц в одну корзинку. чуть что - окажутся в жопе оба.
все ведь согласны с поговоркой? так почему, когда доходит до дела - мозг сразу отключается. так за что дураков уважать?
зы. если в жизни один быт - это отупляет
Уважение в семье зависит от каждого из этой пары.. . Если человек в родной семье приучен уважительно относиться к людям и к близким, то свою жену он будет уважать вне зависимости от ее деятельности.. . Есть люди, которые не уважают никого, кроме себя любимого, потому что такая модель отношений была в его родной семье...
Уважения достойны достойные женщины, не важно, работает она на "чужого дядю" или на семью и дом.
Не ведаю что думает обчество ( ((( да и оно бывает весьма разношерстным. Мое мнение- муж уважает мудрую жену- а мудрость отражается в первую очередь в доме, и в детях. Можно иметь и 3-4 диплома но при этом ничего не знать о жизни и не быть мудрой, а просто женщина с дипломом того или иного вуза. Можно быть просто Мамой и Женой и иметь весьма широкий кругозор быть умной и при этом еще и мудрой. Можно получить мудрость в наследство от предков, можно самой приобрести. В обоих случаях это очень напряженная и постоянная работа разума . Согласитесь (((((
Неработающая женщина может заниматься чем-то интересным и полезным, помимо борща и детей.. . если ей что-то надо от этой жизни вообще...
Обчество тут вообще не думает, кому тут нужен чужой головняк. У меня на сей счет есть маленький личный опыт, могу поделиться, если вдруг кому надо. Мой муж по первости тоже думал, что домашняя работа не тяжелая и в принципе ею может заниматься любой и каждый, и нечего скулить. Но после того как один раз самостоятельно побелил потолок, повыносил строительный мусор и выбил ковровое покрытие из большой комнаты - его мнение резко поменялось. И это он еще в тот день еду не готовил и секса от него не требовали! Так что милые домохозяйки, прекратите уже садомазохизмом заниматься, лучше периодически припахивайте мужчин к наиболее тяжелой работе по дому, которая считается женской.
а не по фиг на мужчин на этом проекте?))
Если он правильно воспитанный мужчина - он уважает любую женщину, работающую или домохозяйку, на проекте он или в жизни. (разумеется речь о нормальных женщинах).
Надо иметь хобби, заниматься не только домом, но и еще чем-то. Быть интересным человеком, и за столом разговаривать не о рецептах и сериалах.
Быть неработающей содержанкой и даже женой по нашим временам всё же роскошь. Не все мужчины согласны тянуть материальную лямку самостоятельно, не всем нравится, что их "используют". Много примеров, когда именно женщины более успешны и состоятельны, такие примеры "на халяву" развращают мужчин, они начинают мечтать, как альфонсы, что это они нуждаются в Вашем содержании. Как-то так
ну жалко что мужчины некоторые думают что домохозяйка это не труд.. . еще какой труд. . а в добавок нет отпусков, зарплаты. . и эта работа НЕ КОНЧАЕТСЯ.. .
я вот домохозяйка. . муж говорит сиди дома столько сколько хочешь. .
(сижу я правда с ребенком. ) а не от того что мне так хочется. .
и причем тут вообще работа...
каждый человек должен самореализовывать свой внутренний потенциал
Идите уж работать, делите обязанности по дому пополам. И будет вам счастье!
А Вы уже и подпали под эту дебильную идею. Тут люди сидят, не знают, как кого довести побольнее, а Вы и повелись. Не берите в голову.
Я преклоняюсь перед женщинами, которые занимаются домом, семьей, которые чувствуют себя комфортно в роли хранительницы очага. Труд это не посильный лично для меня, схожу с ума, таким как я надо обязательно работать, а то дома будут сплошные скандалы.
я считаю, что каждый должен заниматься своим делом!)) Милые домохозяйки, чтобы мы без вас делали, ведь так вкусно никто не сготовит и так сладко никто спать не уложит!)