Свадьба, венчание, брак
А вы считаете,что после свадьбы мужчина должен быть добытчиком,а жена- домохозяйкой???
Да, женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Жазира Сахова
да где это написано,что она ДОЛЖНА это делать... бред....
Мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком в любом случае. А жена ДОЛЖНА создать в семье обстановку уюта и тепла. А уж будет она работать или с детьми сидеть, она ДОЛЖНА иметь право выбирать. Мой муж так понимает семейную жизнь.
времена домостроя прошли, не?
Можно и наоборот. Лишь бы счастливы были.
Я не считаю, что ДОЛЖНА и что именно так должно быть в каждой семье, но мне лично такая ситуация очень нравится :))
это как вы вместе решите так и будит..
По-моему-это личное дело каждой семьи, и единого правила нет.
Ну это у кого что лучше получается. А вообще лучше золотую серединку искать, а то со скуки сдохнешь.
Не лучше наоборот.
ну у нас я учусь, дома сижу, он работает и учится, но по дому делает не меньше. обычно мы все вместе делаем и готовить вместе любим)
нет!!! категорично нет!! ! я считаю, что женщина должна работать, строить карьеру и самореализовываться, а не дома сидеть!!!!
муж обязательно должен содержать семью, а вот жена, если хочет работать, пусть зарабатывает на свои прихоти)))))))))
Это кто как в семье себе постановит. Но лично у меня все по любви и нет обязанностей, кто что должен делать, все делаем вместе. Друг другу помогаем!
та гдеж такое написано, что она ДОЛЖНА.. . ничего она не должна!
Нужно было это решать до свадьбы! А сейчас уже поздно, идите оба и работайте до рождения ребенка!
Как говорил оди человек "Женщина должна быть беременной, на кухне, быть красавицей, умницей для своего мужа, воспитывать детей и желательно е одного а побольше. А мужчина должен сделать все чтоб она не вчем не нуждалась ни в ласке, ни в любви, ни в деньгах"
Хотя мое мнение и М и Ж мугут быть добытчиками и домохозяевами. Кому что дано! ))))
нет не считаю.. у женщины нет общения такового и будет срываться на муже...
чушь, все может быть и наоборот))
Да..) Но жене тоже надо трудиться.. не тролько же ей дом убирать и за детьми присматривать) Надо всё успевать .!