Свадьба, венчание, брак
почему после свадьбы мужчины уделяют меньше внимания свойм жёнам?
Потому-что считают, что мое больше никуда не денется.
Да потому что думают, что если уже ЖЕНА, то никуда не денется. Наивные....
Ээээ, что то я такого не замечала
у всех по разному-у кого то все идет как у многих-обязаности распределяют, сцены устраивают, упрекают-обзывают. У других чувства растут-уважение, нежность, устраивают друг другу сюрпризы, придумыват свои семейные традиции, праздники-много смеються, живут по своим правилам. Не жалуються в сложных ситуациях, не доводят до скандалов. Жена просто любит мужа-и если захочет и цветы себе сама купит. Муж просто восхищается женой. Они вместе смотрят футбол. потомучт-муж люби футбол-а жена любит мужа
всё зависит только от жены)
Добились своего и успокоились. Типа моё и никуда не денется.
интересы не стали совпадать, ни то, что было до сватьбы.
Потому что уже добились её во всем.
вы знаете, мне кажется, наоборот.. . я 16 мая вышла замуж, так до этого он какой-то был холодный (т. к. мы уже больше годы вместе, дамала я)
но всю ту неделю перед женитьбой и сейчас он как-будто нежнее ста относиться, подкалывает, что теперь я не подруга :)
и как-будто заботится больше.
а вчера я обнаружила на животе растяжку, сказала ему что ему когда-нибудь перестану я нравиться, но он сказал, что для него я буду все равно красивой, и эта ратяжка ничего не изменит.. .
все-таки беременность так ильно изменяет женщину!! ! -так грустно от этого...
и как-будто заботится больше.
Лелечка Журавская
и у меня тоже самое было первое время.а говорит он тебе всё это чтобы не обидеть
отправляются завоевывать новые рубежи
может жена меньше ухаживает за собой?