Свадьба, венчание, брак
Почему после свадьбы мужчины меняются не в лучшую сторону .Да и мы женщины тоже?
Потому что до свадьбы была влюбленность и виделись не так часто, а после свадьбы начались будничные дни. влюбленность прошла. И ты видешь своего мужчину уже гораздо лучше.
то что свободно в доступе, быстро надоедает
Просто никто не научил строить свои взаимоотношения будучи супругами. а это намного сложнее . а сложностей никто не любит и считают что проще прекратить супружество. чем учиться жить в семье
это Вам не повезло со знакомыми
Все зависит от конкретных мужчины и женщины, основываясь же на личном опыте, могу сказать, что мы с мужем после свадьбы не поменялись. Все как было до свадьбы, так и осталось после нее, изменилась только моя фамилия и паспорт.
Потому что меньше боятся друг друга потерять
до свадьбы мы стараимся показать себя с лучшей стороны, а когда начинается бытовуха проявляются все наши минусы
До свадьбы чаще всего проходит цветочно-конфетный период. Будущие супруги стараются показать себя в лучшем свете.
А после свадьбы наступает быт.
Ожидания не сбываются... .
Ведь очень немногие договариваются о правилах семейной жизни до свадьбы (т. е. озвучивают эти ожидания)
А после свадьбы наступает быт.
Ожидания не сбываются... .
когда жертва поймана, пора показать зубы...
Не меняемся, перестаем стараться показать себя лучше, чем есть на самом деле.
это не так
Потому что после свадьбы приходит время, когда каждому к себе, надо приводить закон в исполнение, а на это никто из супругов не подписывался.
Каждый ждёт от другого, его исполнения.
Вот и начинается эта волынка. До тех пор пока или не разбегутся, или кто-то из супругов натянет на себя эту лямку и будет тащить.
Или третий самый реальный вариант, принять решение, занять каждому свою роль в жизни, да? ! возможно ломая себя! Но это выход, причём самый проверенный и надёжный. На своём опыте это проверили.
Каждый ждёт от другого, его исполнения.
Разве? У себя не замечала такого... Это если и бывает, то не после свадьбы, а просто с течением времени, если нет любви и уважения, а лишь эгоизм собственный.
у нас наоборот, все стало лучше!!!
я думаю, что до свадьбы, когда люди только встречаются, они стараются показать и зарекомендовать себя только с хорошей стороны! а когда они женятся, то думают что уже незачем так старатся угождать. вот например у меня, когда я встречалась со своим будущем мужем, он мне понравился своей веселостью, он был душей компании, мы везде с ним гуляли, ездили, а поженились, получила мешок с картошкой на диване, вытащить его на прогулку это целая проблема стала, вобщем я сильно разачерована, наверно лучше не торопится и узнать всеже друг друга получше!