Свадьба, венчание, брак

Почему после свадьбы мужчины меняются не в лучшую сторону .Да и мы женщины тоже?

Потому что до свадьбы была влюбленность и виделись не так часто, а после свадьбы начались будничные дни. влюбленность прошла. И ты видешь своего мужчину уже гораздо лучше.
Таня Мельникова
Лучший ответ
то что свободно в доступе, быстро надоедает
Просто никто не научил строить свои взаимоотношения будучи супругами. а это намного сложнее . а сложностей никто не любит и считают что проще прекратить супружество. чем учиться жить в семье
Irina Makarova
это Вам не повезло со знакомыми
Все зависит от конкретных мужчины и женщины, основываясь же на личном опыте, могу сказать, что мы с мужем после свадьбы не поменялись. Все как было до свадьбы, так и осталось после нее, изменилась только моя фамилия и паспорт.
Наталья Сердюк
Потому что меньше боятся друг друга потерять
до свадьбы мы стараимся показать себя с лучшей стороны, а когда начинается бытовуха проявляются все наши минусы
До свадьбы чаще всего проходит цветочно-конфетный период. Будущие супруги стараются показать себя в лучшем свете.

А после свадьбы наступает быт.
Ожидания не сбываются... .
Ведь очень немногие договариваются о правилах семейной жизни до свадьбы (т. е. озвучивают эти ожидания)
когда жертва поймана, пора показать зубы...
Не меняемся, перестаем стараться показать себя лучше, чем есть на самом деле.
А.
Акмандай .....
это не так
Потому что после свадьбы приходит время, когда каждому к себе, надо приводить закон в исполнение, а на это никто из супругов не подписывался.
Каждый ждёт от другого, его исполнения.
Вот и начинается эта волынка. До тех пор пока или не разбегутся, или кто-то из супругов натянет на себя эту лямку и будет тащить.

Или третий самый реальный вариант, принять решение, занять каждому свою роль в жизни, да? ! возможно ломая себя! Но это выход, причём самый проверенный и надёжный. На своём опыте это проверили.
Разве? У себя не замечала такого... Это если и бывает, то не после свадьбы, а просто с течением времени, если нет любви и уважения, а лишь эгоизм собственный.
у нас наоборот, все стало лучше!!!
Елена C
я думаю, что до свадьбы, когда люди только встречаются, они стараются показать и зарекомендовать себя только с хорошей стороны! а когда они женятся, то думают что уже незачем так старатся угождать. вот например у меня, когда я встречалась со своим будущем мужем, он мне понравился своей веселостью, он был душей компании, мы везде с ним гуляли, ездили, а поженились, получила мешок с картошкой на диване, вытащить его на прогулку это целая проблема стала, вобщем я сильно разачерована, наверно лучше не торопится и узнать всеже друг друга получше!