Свадьба, венчание, брак
это мужчины меняются после свадьбы или меняется наше отношение к ним?
Это быт заел обоих)))
"В россии нет дорог. В россии есть напрвления" (У. Черчилль)
в браке примерно то же самое. Меняются не мужчины. Меняются их интересы.
отношение к нам
и мужчина, и женщина, и отношения - все меняется!
Мужчины меняются, они самые...
мой говорит, что я изменилась
Только в лучшую сторону
У меня муж как до свадьбы нормальный был так и после свадьбы.
только что читала статью по этому поводу.... мы меняемся постоянно, прохлада в отношениях появляется после того как человек увидел сильное различие после первого знакомства и сегодняшним изменённым человеком и если не принят факт перемены личности, то может появиться конфликт и развод... то есть человек не хочет расставаться с давними представлениями (молодость, страсть, конфетно-цветочный период) и не хочет принят изменение во внешности и характере своего спутника (быт, изменение внешности, спокойствие, привыкание), супруга, партнёра....
и то и другое)
мне кажется всё меняется. После свадьбы ответсвтенность тяжёлым грузом лежит на обоих плечах.
Все зависит от женщины, если она не только хочет, но и делает еще что-то для мужчины!
это жизнь менятся, а мы все те же...)))
Отношения между супругами. Ведь для друзей и родителей он все тот же "Петя".
Меняемся мы оба. Когда стоит штамп в паспорте, обоим кажется, что ухаживания, внимание и забота остаются позади. Я думаю, что многое в семье зависит и от самой женщины. Ведь после свадьбы, как правило, женщина начинает топать ножкой, а мужчины от этого шарахаются и не узнают своих возлюбленных - неужели эта та милая и покладистая девушка, с которой я встречался? - так это просто мегера!!!
мой не поменялся