Свадьба, венчание, брак
Меняются ли отношения друг к другу после свадьбы?
Все зависит от Вас двоих! Отношения могут вообще не измениться, а могут и наоборот. В жизни все может случиться, ведь мы сами строим свою судьбу, так что все зависит от самих людей, т. е. от Вас!!!
У нас да. До свадьбы мы не были такими большими и верными друзьями с мужем.
Немного на оборот. До свадьбы все пытаются играть выдуманую роль, а после свадьбы перестают быть актерами. Просто становятся сами собой
скорее они просто меняются с течением времени! ведь и через полгода и через 2 года отношения разные. так же и в браке - конечно меняются, как естественный и постоянный процеесс. и в процессе самого брака они меняются. просто смотря в какую сторону. мне мой муж с каждым годом становится ближе и дороже. а всякие бытовые мелочи это не более чем задачи, которые нужно решить. в нашей жизни они явно не на первом месте - сочувствую тем, у кого быт - главное в браке.... жить вместе большое счастье.
Да, пожалуй меняются. У нас изменились основательно после рождения детишек. Наши чувства друг к другу стали еще сильнее. Теперь нас кроме любви объединяют наши сынишка и дочурка.
к сожалению, почему-то меняются...
да!! ! но не сразу !! и почти всегда !!( что самое ужасное)
да меняются, но не сразу! У некоторых не чего не меняется!
у нас не изменились
меняются, чувства становятся спокойнее, глубже, но это не значит хуже
Да, и зачастую не в лучшую сторону.
всё меняется, но со временем всё устаканится.
Меняются. И не только после свадьбы, а так же до нее и даже во время нее! Собственный опыт...
Конечно меняются. У отношений вообще есть свойство меняться. Но в какую сторону они поменяются зависит о самих людей.
привет рада тебя видеть. до десяти лет идет притирка характеров потом идут измены из сторон. потом немного будет затишья. потом идут климаксы тоже нервотрепка. если все это переживеш значит вы созданы друг для друга
Мне кажется, что да.. . Уже нет той романтики...
не сразу, но да. хотя и замуж ты выходиш чтобы что- то изменить
Меняются очень сильно. До свадьбы все похоже на игру и ожидание чего-то еще более лучшего и интересного. В браке же приходится нести ответственность за близкого человека. Сберечь доверие и привязанность в браке очень непросто, учитывая силу искушений, какие есть в обществе теперь.
в зависимости от людей