Свадьба, венчание, брак

меняется ли отношение мужчины к женщине после свадьбы?

У меня не изменилось...
Альбина Никипелова
Лучший ответ
да. по принципу "мавр сделал свое дело. можно расслабиться".
да. и не в лучшую сторону. он её "завоевал" , теперь не надо цветов, конфет.... ухаживаний. Одно утешает - не все мужчины одинаковые!
чаще всего меняется
От мужчины зависит. По большому счету, отношения должны становиться все лучше и лучше. В идеале, конечно.
Ира Гвоздева
Конечно. Он видит ее без макияжа, иногда сопливую и чихающую.
Мария Левенко
Однозначно. Он начинает считать, что жена-это его собственность и никуда от него не денется.
Иногда да.
поближе узнаешь - подальше пошлёшь...!
Скорее - меняется отношение Женщины к мужчине...
У меня как ни странно поменялось в лучшую сторону.. . У мужа моего =)
Лично в моём случае - никак не поменялось. Разве что в лучшую сторону, больше времени стали проводить вместе (до свадьбы раздельно жили).
если женились по любви, то ничего не меняется.
А с чего вдруг должно?
да меняется и как обычно не в лучшую сторону.
У нас ничего не изменилось. Как было все хорошо, так и осталось!!!
Отношение сильно не меняется, меняется, как бы это сказать... короче мужчина становится более пассивным в отношениях... потому что знает, что женщина теперь никуда не денется... появились новые права и обязанности...
Елена Фролова
меняется, ещё как?
Почти всегда после свадьбы у многих начинаються семейные проблемы (бытовуха). А ведь хочеться ласки???? Не правда ли??? А они, наши благоверные этого не понимают или не хотят понимать.
о да!!! меняются
Tina Apalkova
Помоему после свадьбы мущина начинает использовать женщину для своих целей, желаний и свою матушку приплетает, для болего воспитания
думаю, что да - мужчина уже не боится потерять ее в любой момент, она становится для него менее ценной, он все реже совершает сумашедшие, да и просто красивые поступки, он позволяет себе распуститься и все чаще показывает свои отрицательные качества=(
Если у них Любовь то не меняется