Свадьба, венчание, брак
Как думаете, что важнее в отношениях мужчины и женщины, парня и девушки - штамп в паспорте (официальность отношений), ве
Штам в паспорте не показатель! Можно и со штампом быть чужими людьми. Любовь, взаимопонимание, доверие, общие интересы-залог хороших отношений!
стороны, которые оформляют свои чувства юридически с участием государства - априори друг другу не доверяют.
это при совке штамп в паспорте давал вам возможность поселиться в одном номере гостиницы, при условии, если номера были... все остальное -решаемо... у некоторыхпар хоть десять печатей налепи-все равно ни доверия ни взаимопонимания
главное уважение друг к другу!
Главное, конечно же, взаимные чувства, и тогда "штамп" станет логическим продолжением отношений. А если серьзных чувств нет, то из воздуха в ЗАГСе они не материализуются...
Да без разницы есть штамп в паспорте или нет: главное доверие и взаимопонимание.
Пипец, я с верующих в обмороке, штамп в паспорт это по библии?? ? Мария почитайте Библию. (да Библия пишется с большой буквы) , развод если нет детей стоит 500р, и оформляется элементарно, Любовь, Понимание, и немножео терпения вот это главное в отношениях
важнее Любовь.... доверие... понимание.... уважение и поддержка )))))))
Если вы любите и хотите создать семью - штапм показатель этого. А если просто человек нравится, и вы хотите с ним быть сейчас - это сожительство, которое ниже статусом.
Честность важнее всего... а штампик еще никого не удержал по-большому счету...
штамп, ибо когда выгонять будет, даже возразить нечего будет. . так хотя бы 2 месяца есть до развода в себя прийти
Оставаться людьми
Чувства, это, конечно, главное, но штамп в паспорте придаёт им какую-то уверенность. С точки зрения всяких официальных учреждений (детсад. школа, собес, банк и др. , кладбище наконец) - без штампа вы чужие друг другу люди.
Уважение и доверие.
я считаю уважение а штамп - это все лиш бумажка
Наличие самих отношений и их (отношений) характер.
все имеет значение и штамп в паспорте тоже, женщина хочет, чтобы она была за "мужем", а не приложением к нему, а первое конечно отношения
знаете, если сказать по библии, жить без всяких обязательств, штампа в паспорте - это просто блуд, чем мы тогда будем отличаться от животных....