Свадьба, венчание, брак
Что скажете насчет слов перчика 37лет о том, что люди, которым кекс не важен в жизни, мужчинами и женщинами называть незя?
"Я таких людей считаю просто фригидными если она женщина, или импотентами если он мужчина. Хотя в нашем случае, ни того ни другого ни мужчиной ни женщиной назвать нельзя."
Скажу что не стоит слушать говорящих перчиков.
Но природой заложено либидо, как и другие потребности здорового организма, и они должны быть. Если их нет это отклонение. Другое дело когда физически все впорядке, а человек ставит что то превыше другого, то есть как можно больше секса в жизни, есть для него главной задачей, большей чем опека над семьей, построение карьеры и содержания себя, семьи. Когда одна из природных потребностей привалирует над другой. Тогда это тоже не норма. Всего нужно в меру
Думается, что интересно обсуждать не слова непосредственно человека, интереснее обсуждать то к чему его слова приведут, а потом проконтролировать правильность своих прогнозов на примере жизни человека.
А так, только в психиатрической больнице несколько миллионов, что ж теперь думать над каждым словом, что они говорят? Мож у него какие отклонения и его нужно просто пожалеть, например, а может нас))) Интереснее найти какие-то фактические точки соприкосновения наших рассуждений в реальности и их рассматривать, сравнивать кто ближе был к идеальному прогнозу, а кто нет.
А так по теме вопроса дам ссылку:
Отсутствие у женщин осознанного, самодостаточного стремления к сексу (напоминаю, что я говорю о подавляющем большинстве физически здоровых женщин в самом расцвете сил – до 25-летнего возраста) не просто каприз природы, который человек может легко исправить. Это видимое проявление эволюционных законов, на основании которых мы существуем не один десяток тысяч лет. И успешно развиваемся.
http://ask-robert.ru/article4.php
Женщинам секс не нужен?
А так по теме вопроса дам ссылку:
http://ask-robert.ru/article4.php
Женщинам секс не нужен?
Надежда Пенкина(Медунова)
Товарищ специфический очень... даж друзья говорят
он прав, главная часть жизни и здоровья людей это секс
Надежда Пенкина(Медунова)
Мерить такипо себе глупо, темпенаменты разные, а излишняя озабоченность признак проблем стыковкой