Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете,в паре важна гармония внешности мужчины и женщины,(чтобы они подходили друг другу внешне)?или нет?

Лично я заметила. что пары, которые хорошо и долго живут вместе - они похожи друг на друга как брат с сестрой. И вообще людям нравятся другие люди, внешне похожие на них. А по характеру: муж имеет взрывной характер, а у меня спокойный - мы уравновешиваем друг друга. Если бы у меня был похожий характер - то мы бы поубивали друг друга. А если бы у него был такой же характер, как у меня - то мы бы умерли от скуки. В любом случае - конец браку.
Мария Садовских
Лучший ответ
Внешность никакой роли не играет, главное-душевная гармония.
Р*
Рысгуль ******
да, важна. Должно быть что-то общее: тип фигуры, черты лица, цветовая гамма.. .
Хотя, с годами, супруги становятся похожими друг на друга.

мы похожи. Разумеется, не специально подбирали)
Никакого значения схожесть внешности не имеет к гармонии отношений.
а кто это будет решать? подходит мне внешне парень или нет? я считаю, мне гоблины подходят.. а народ говорит-мы резко контрастные, дико смотреть. .
так что это десятый вопрос
По фиг, передо мной столько несуразных пар, которые живут долго и счастливо много лет. Мой дядька, мамин брат, рост - 1,59, жена его 1,75, штепсель с тарапунькой их так все называют, тем не менее, он ее на руках носит, и посрать им на общественное мнение!
Ира Миллер
Они могут быть совсем разными по отдельности . но в паре должны смотреться гармонично !
Вы можете быть абсолютно разными внешне, но душа, как одно целое
нет, не обязательно.
ыыы, детский вопрос,
конечно не в этом суть,
главное что бы они по духу были близки