Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,кто разрыв отношение сильнее переживает,мужчина или женщина?

тот, кто любит по-настоящему....
Настя Мусин-Пушкина
Лучший ответ
обое рябое..
Ольга Лукянчук
Тот, кто ранимей. Тот, кто любил СИЛЬНЕЕ. И неважно, мужчина это или женщина.
женщина
Tatiana Sarbu
Женщина более эмоционально, мужчины сдержаннее.... и да я согласна с Rjewsky, тот кто любит сильнее
ВСё зависит от характера и типа темперамента, ну и, конечно от степени вины того или другого
Тот для кого эти отношения были дороже!
Елена Никитина
Тот, кого больше обидели.
Valia Petrova
У кого была больше зависимость от этих отношений, то и переживает больше. В суть смотрите.
Доказано, что мужчина. Причём на много сильнее, и дольше.
Светлана М
Для мужчин это травма тяжелее, они всё держат в себе.
Конечно женщина. Женщины вообще более эмоцианальны. Мужчины же реже убиваются по поводу разрыва. Но это также зависит и от характера. Бывают мужчины, которые места себе не находят после потери девушки.
Думаю женщина.
мне кажется тот кого бросили
Влада Про100
мне кажется женщина
Степень переживания нельзя разделять по половому признаку. Сильнее переживает разрыв тот, кто больше вложил "на алтарь любви". В смысле неспанных ночей, внимания, надежды, жертв, Вполне может быть что один из партнеров не совсем обременял себя моральными и другими обязанностями такого союза. А таким партнером может быть как ОН, так и ОНА.
Светлана .
конечно женьшина, она сидит дома рыдает в подушку, а он в это время с друзьями выпивает и знакомится с новыми девочками
тот кто любит действительно
наверно женщины. у них больше въедено в мозги что нужно сохранить отношения, а у мужчин все слегка проще
Все зависит от характера человека, есть даже настолько эмоциональные мужчины, что переживают больше чем женщина, А всеже все переживания труднее воспринимает женщина, у нее нет так называемого барьера за который можно перешагнуть и не думать о случившимся, т. е мужчина болле "толстокожий " в этих явлениях, у него есть защитная реакция от переживаний....
женщина-на
женщина. мужчина умеет сразу переключиться. а женщина засядет на неделю и будет себя жалеть и страдать. Вот для чего мы это интересно делаем?))
Л*
Луиза ***
Обычно переживает тот, кто больше ценил отношения, любил. В основном переживает тот человек, которого поставили перед фактом расстования
кто как любит, если женщина она больше переживает, а если мужчина то он. мы оба переживали, он заглушал боль алкоголем, а я учебой и сынулей. у меня сынулы вылетый муж, так что они мне сейчас дороги и стараемся больше не ссориться чтоб больно не было. страдаем не мы больше, а тот кого мы воспитываем, т. е. наши дети.
Takhmina Mamadjanova
muzcina
no perezivajet vnutri sebja
Lera Goryuk