Их не приглашают в гости, с ними в компании стараются не ездить на отдых, только с такими же семейными, хотя, этот одиночка может быть значительно умнее, полноценнее, интереснее и эрудированнее, чем объект под названием семья, сорстоящий из двух компонентов, которому больше подходит название "унылое гавно"?
Давно такую тенденцию заметил, ещё когда женат был. И зная её, сознательно избегаю компании семейных когда развёлся.
Свадьба, венчание, брак
Почему отношение к одиноким мужчинам и женщинам со стороны семейных как к бракованным или неполноценным?
Потому что, так удобнее. Никто не чувствует себя третьим лишним..
Будучи ещё одинокой, сама бы не захотела идти куда-либо только с супружеской парой.
Татьяна Лаптева
пo-мoeмy исчepпывающий oтвeт )
И все главное так серьёзно отвечают....
зависть.
Эрудированнее в плане "куда сходить отдохнуть с женой" или "расскажи про своего ребёнка (которого толком не видишь)"? Как раз-таки рассказать про свою отсутствующую семью он не может
Елена Якимова
Это чисто бабская парафия рассказывать окружающим про своего ребёнка. да про то, как у неё воды отходили, когда это нафиг никому не надо.
у меня полно одиноких (без супружных) подруг. мне пофигу тот факт, что у них нет мужа. мне они интересны, потому что они интересные и компанейские люди.
кто-то никогда не был замужем, по какой-то причине.. кто-то в разводе... я смотрю на человека как на индивидуума, а не на его "статус"...
незамужняя или неженатый - это совсем не то же самое, что многократно судимый...
что поделать, что люди разводятся? от этого никто не застрахован. а не каждая женщина или мужчина захотят даже заморачиваться на повторный брак после 35-ти, или (тем более) после 50-ти...
что страшного, что кто-то вообще не был женат или замужем? бывает и такое, что люди вместе, встречаются, строят планы, а потом все рушится в один момент смертью одного из них. не каждый сможет забыть прошлое, оставить его в прошлом и уже через неделю начать "новую жизнь", есть и такие, кто никогда не могут забыть ...просто живут и стараются радоваться жизни, но новых отношений с противоположным полом уже не ищут... можно ли винить людей за это?
Елена Якимова
Можно конечно, почему нет?
Tatiana Ranga
это до поры до времени пока ваши подруги не увели мужа
Не знаю, о чем Вы... не замечала такой тенденции. Не пригласить в гости из-за семейного положения - это всем пип@ц))))) комплексы у людей или проблемы... бред просто
У нас есть друзья не состоящие в браке. И это нам совершенно не мешает дружить и проводить вместе время. Если Вы не умеете выбирать друзей, никто не виноват.
Это только у ограниченных и низкоинтеллектупльных семейных людей. как правило, такие потом разводятся, ведь нельзя растворяться в своем партнере. К счастью, не все такие. И для многих таких глупых рамок не существует .
Просто завидуют.
У нас вообще такого нет. Общаемся с приятными для себя людьми. Семейный статус тут не причем.
у них своя матрица, что выберешь - то и будет.
или синяя таблеточка, или красная...
Бред какой-то. Мне как-то по барабану на семейный статус друзей. Очень мало "семейных", есть одиночки с детьми, есть такие, у кого целый детский сад дома, есть такие, кто вроде в отношениях, но "в свободных". Друзья это друзья, семья это семья.