Свадьба, венчание, брак

Одиноким,так и не познавшим ни семейного, ни личного счастья женщинам только и остается говорить: я Стерва - таких как я

мужчины боятся. И , показывая рукой на женщин сюсюкающихся с детьми и мужьями, говорить - заросшие бытом "курицы". тем самым оправдывая себя.
я не права?!
Оля Томилова
Одинокие часто сами начинают оправдываться перед обществом за свою жизнь, принижая семью, хотя обычно при виде их семейные стихают, дабы не обидеть не дай бог нечаянным словом))))
Настёна Смирнова
Лучший ответ
это одно оправдание. может вы так и не думаете
Что это Вы всех на 2 лагеря делите? Есть и замужние стервы, и незамужние. Есть и хорошие женщины среди тех и тех...
Ольга Грекова Вообще в вопросе нет деления на стерв и нестерв, там деление на замужних и незамужних, просто незамужние себя сами оправдывают стервизмом, а замужних так возможно и за глаза называют, только все равно им, их мир-их семья)))
настоящие стервы это тщательно скрывают . у остальных, гордящихся этим - просто гнусный характер )
Оля Томилова Очень часто стерв в жизни путают с грубиянками и нахалками
нет. . не правы. . я стерва. . у меня всегда была куча поклонником.. могла покопаться. . у меня есть семья, дети.. .
и я с кем не сюсюкаюсь. .
и не понимаю погрязших в быте куриц...
Татьяна *******
Ну почему же)) )
Еще они могут говорить, что все мужики- козлы.. . Или что всю жизнь отдали карьере, не до замужества было.. . И множество других аргументов найти, кроме "я- стерва")))
Svet Shat
Анна Герасименко А замужество как-то связано с карьерой? Ну, разве что такой мудак муж, который помешает эту карьеру делать, тогда действительно, незачем с ним жить.
Наоборот, стервы как правило все счастливы в семейной жизни. За бортом как правило остаются женщины, слишком серьезно относящиеся к жизни, слишком умные, слишком порядочные.
Ольkа) * Да Это верно подмечено
Стервы как раз все замужем.
Lady Chocolate
Таки не права.
Часто одинокие--это свободные. И они искренне уверены, что именно они и счастливы. Не обременены ничем и имеют возможность жить как им удобно, ни на кого не ориентируясь.)
Юлия Кузина
Ольга Грекова Ну это вы про реально блаженных пишите)) возможно , женщина до 35 купается в лучах славы и в поклонниках, дальше все смешно до печального выходит у нее)
Оля Томилова лет до 35 счастливы
Svet Shat Все это хорошо в 30. И даже в 40... И даже в 50...
Но в 70 выясняется, что быть ничем не обремененным - крайне тоскливо...
я стерва, меня мужчины бояться.... но я давно и счастливо замужем....
Оля Томилова Ну я зас Вас рада, только вопрос то про как одинокие оправдывают свое одиночество (парадокса никакого нет, это не про Вас)
ну .. не думаю, что все замужние женщины познали это самое личное счастье .. у меня много знакомых дамочек, которые ни разу замуж не ходили )) они говорят, что их замуж не берут, а лица при этом такие добрые, с лукавинкой, что сразу всем понятно - не хотят туда дамочки, не хотят ...
Наталья Пугач
Ничто не мешает быть замужней стервой и незамужней курицей.
Брак - не смысл жизни, в конце концов. Полно счастливых одиночек и несчастных жен.
Ольга Ушакова
1. Говорящих "Я стерва" вполне достаточно и среди замужних. И вполне счастливых.
2. "Курица", опять же, не зависит от состава семьи. Может быть единственный ребенок, вполне взрослый, а мамаша у него при этом - курица. Меня, с двумя детьми, никому ни разу не пришло в голову назвать курицей.
3. Одинокая женщина далеко не всегда себя так ведет))
*наташа* *******
ну сложно сказать, для кого как...
Лара Петрова
мне нравится твоё литсо ...

так и хоцца грянуть : вали ВАЛЮ!. .

ты красивая. правда-правда...!
Алёна Власова и я тожа,у меня таких красивых целый мой мир,хоть десять раз на дню меняй)))(хороша я хороша.да плоха я одета..никто замуж не берёт деушку за эта!!эээх))))
да-да.... в 99 процентах случая все именно так как вы написали)
ну типа да:))))
Это какие-то ущербные люди. Я и мужчин таких знаю, слабаки, которые свою "свободу" прикрывают независимостью, а на деле никому не нужны.
Если женщина счастлива на свободе, ей абсолютно безразлично как живут остальные.
А насчёт "куриц" - как-то в голову не приходило так говорить. Получается, что тогда и моя мама курица?
Даша Клевцова
не права
Женщины у которых нет мужчины говорят так: на х.... мне нужны эти козлы. А на самом деле очень тяжело без мужчины. Все таки нужно это плечо, на которое можно положиться.
Елена Васильевна Бугакова ОХ!!Как нужно бывает это плечо!