Свадьба, венчание, брак

Интересно, ваши бывшие мужья, женихи пытались совать свой нос в ваши семейные дела, личную жизнь?

Как? и как правильно отвечали?
вмешивался, когда я после развода стала с другим встречаться, приходил пьяный и устраивал скандалы, потому что он и его мама всем рассказали, что развод я устроила просто чтоб взбрыкнуть и скоро вернусь обратно, потому как кроме него я никому нужна не буду. Ну и поэтому он и бесился, что нужна оказалась. Потом
папа мой не выдержал и съездил ему по морде, когда он в его присутствии про меня гадости нести начал. после этого он даже извинился (чего никогда в жизни не делал) и отстал. Чему я очень рада, т. к. с таким человеком цивилизованно общаться невозможно.
Анна Галушко
Лучший ответ
Пытались, но я это пресекла сразу же.
мне моя первая любовь время от времени названивает.. . то говорит что видел фото с моей свадьбы и они ужасны, то признается в любви.. а кинула то я его уже 10 лет тому назад. . мне просто смешно слушать его бред. . я бы не отвечала на его звонки, но увы он каждый раз с разных номеров звонит, а это могут и по работе меня беспокоить. . слушаю его и просту смеюсь в трубку.. . потому что он в свои 33 года даже семьи не завел. . поэтому ему и нравится в чужие семьи гадости говорить
нет. а зачем вообще общатся с бывшими?
да пытались! но ничего плохого не говорили просто всё равно общаться с ними нет смысла !
Яночка Павлова
Ваши личные дела были до мужа, а сейчас совместные.. . и если вы в отношениях серьёзны, то личных дел быть не может!!!
Aнна Фуер
пытались. :) умиляли. мой первый муж делал мне рекламу у моего второго мужа - рассказывал, какая я вся из себя замечательная, а второй согласно кивал и восторженно попискивал. :)) и зачем прерывать такой чудный концерт ? :)
Всегда. Приходилось нос прихлопывать.
Ещё как лезли. Получали по полной программе. Желание "советовать и интересоваться " отбивалось на раз.
Evelina Winter