Свадьба, венчание, брак
У Вас родители часто вмешиваются в Ваши семейные дела с мужем (женой), дают ли советы? Как Вы реагируете ???
Родители лезли, пока были живы. Теперь золовка нами "руководит". Муж ей в рот заглядывает. А я от дома отвадила и все их семейные сборища не посещаю. Но разрушить отношения в семье у них получилось.
Наталья Степина
сочувствую... эти золовки ещё то "золото"¡¡¡
Сейчас уж реже... то ли видят что толку нет то ли самим надоело... а в молодости конечно давали советы, даже настаивали когда считали что я не так что то делаю, с мужем за моей спиной выясняли отношения а я потом последствия разгребала ...иногда были правы но я всегда воспринимала в штыки такие замечания. даже если следовала потом их советам всё равно старалась уйти от таких разговоров, типа с моей жизнью сама разберусь...
Мы живем в разных регионах - Сибирь, Урал, Украина. Фиг кто вмешается.
вмешиваются редко. советы дают только тогда, когда мы сами просим их об этом.
Никогда в мои семейные дела не вмешивались мои родители и я не вмешиваюсь в семью дочери без её просьб ( а их пока не было).
Нет, не вмешиваются. Мы молчим и никому ничего не говорим)
нет, во-первых, мы живем в разных городах (о том что жить отдельно, я думаю говорить не стоит и так понятно), во-вторых, как бы не поругались не бежать и не докладывать родителям о произошедшем. Вот посмотрите все будет гуд!!!
мои не вмешиваются. Для их вмешательства должны быть весомые причины
не вмешиваются ни мои, ни мужа.
Не часто, никогда. Только если сами этого просим: -)
Послал НА** один раз брльше нет проблем
слава богу не лезут. Даже когда спрашиваешь совет, говорят решать вам.
не вежливо...