Свадьба, венчание, брак

У Вас родители часто вмешиваются в Ваши семейные дела с мужем (женой), дают ли советы? Как Вы реагируете ???

Родители лезли, пока были живы. Теперь золовка нами "руководит". Муж ей в рот заглядывает. А я от дома отвадила и все их семейные сборища не посещаю. Но разрушить отношения в семье у них получилось.
Екатерина Асадчая
Лучший ответ
Наталья Степина сочувствую... эти золовки ещё то "золото"¡¡¡
Сейчас уж реже... то ли видят что толку нет то ли самим надоело... а в молодости конечно давали советы, даже настаивали когда считали что я не так что то делаю, с мужем за моей спиной выясняли отношения а я потом последствия разгребала ...иногда были правы но я всегда воспринимала в штыки такие замечания. даже если следовала потом их советам всё равно старалась уйти от таких разговоров, типа с моей жизнью сама разберусь...
Tanyushka_ Bla_Bla_Bla
Мы живем в разных регионах - Сибирь, Урал, Украина. Фиг кто вмешается.
Zuhra Saparova
вмешиваются редко. советы дают только тогда, когда мы сами просим их об этом.
Вера Авинова
Никогда в мои семейные дела не вмешивались мои родители и я не вмешиваюсь в семью дочери без её просьб ( а их пока не было).
Нет, не вмешиваются. Мы молчим и никому ничего не говорим)
нет, во-первых, мы живем в разных городах (о том что жить отдельно, я думаю говорить не стоит и так понятно), во-вторых, как бы не поругались не бежать и не докладывать родителям о произошедшем. Вот посмотрите все будет гуд!!!
мои не вмешиваются. Для их вмешательства должны быть весомые причины
не вмешиваются ни мои, ни мужа.
Елена Сорокина
Не часто, никогда. Только если сами этого просим: -)
Anastasiya Golovash
Послал НА** один раз брльше нет проблем
Ольга Терехова
слава богу не лезут. Даже когда спрашиваешь совет, говорят решать вам.
не вежливо...