Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к измене мужа (жены)?
Раньше мне казалось, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Теперь я просто в таких случаях предпочитаю этого не знать.... Меньше знаешь - крепче спишь... Конечно, это очень неприятно, больно, обидно, но по сути не смертельно... Я смогу простить, но все будет зависеть от ситуации и только один раз, во второй раз я просто уйду
Бывает.
определимся с понятиями.
Измена это грубое нарушение принятых на себя обязательств. В обывательской среде под этим подразумевается секс с другим человеком. Парадокс в том, что муж и жена (любовники, жених и невеста и прпрпр) не обязаны жить вместе, трахаться и рожать детей. У супругов только одна обязанность – материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ) . Муж не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) . Отсюда все недоразумения с так называемым супружеским долгом, лебединой верностью и изменами. По формальным признакам, секс изменой не является, а вот если не принес деньги в общий котел (или изъял оттуда) - измена.
С человеком договариваться надо, а не заставлять облизывать из-под палки и жить по расписанию с помощью государства.
Развод -однозначно!
Крайне негативное. Семья - это святое.
номарльное
хреновое но терпимое
сильная наступит себе на горло и будет жить дальше если ей так удобней! !
слабая уйдет от проблемы и будет искать подобного мужчину и опять придет к томуже от чего ушла! !
брак - это такая ячейка общества где каждый живет на взаимовыгодных условиях! !
(ну конечно же если не брать во внимание первые годы жизни - это как правило романтика, а все остально великий труд!)
Что то тема измены началась.. . Иногда думаю что смогу простить, но жить с этим тяжело... Наверное каждый день об этом вспоминать буду .
когда изменит посмотрю, а так отношения к этому не имею, измен нету
прощу но потом поступлю так жн. и пусть попробует упрекнуть
Согласна с НОСТАЛЬГИЕЙ, Проверено.
Категорично, сразу вон. даже несмотря на чувства. если есть измена, значит нет любви взаимной, а тогда зачем такой нужен
Все это непросто и надеяться, что со временем все забудется не нужно. Не забудется...
Лучше этого не знать, узнаю - отомщу! А вообще умом понимаешь что самое страшное это не физическая измена - а моральная, ну тогда уж все само по себе решаеться