Свадьба, венчание, брак

Измена – то, чем пугают матери дочерей, отцы – сыновей, а люди, состоящие в браке друг друга.Ваше отношение к измене? ??

ПРОСТИТЕ ИЛИ БУДЕТЕ ПОМНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И УПРЕКАТЬ ЕЮ???
В измене на мой взгляд виноваты оба! Все зависит от того насколько дорог для меня этот человек!
Алия Хальфина
Лучший ответ
Измена - это предательство. А для меня это вообще ужасная вещь, чего я не смогу пережить, а человеку однозначно, простить не смогу. Развод и девичья фамилия как говорится....
Наша семья прошла и это испытание.... простила конечно, но после того, как здорово его отлупила.... неделю пришлось ему сидеть дома, потому что стыдно было выходить на улицу с синим лицом, да ещё объяснять, что это дело рук жены....
Хотела бы простить, но не уверенна, что смогу, поэтому надеюсь, что обойдеться без таких испытаний.... Смешно?
Aisha Saginaeva
Зачем помнить и упрекать? Измена - лакмусовая бумажка отношений. Если случилось такое, что ж, значит, не судьба! Будем жить дальше. Каждый своей жизнью.
Блин да откуда же знать можно как поведёшь себя в такой ситуации
Это все зависит от обстоятельств.
Одни считают изменой - переспать с другим полом, другие простой поцелуй, третьи - обычное оказанное внимание противоположному полу. Нужно доверять человеку, но раз уличил в измене - буду помнить всю жизнь!
Ульяна Иванова
просто на этом закончится моя любовная история. за4ем же терзать себя, мыслями о том, 4то твой любимый человек еще тепленький от прикосновений кого-то другого.... в любви есть место только для двоих!!!
Ирина Дузь
Мля, я, наверное, не смогу дальше с ней жить.
мне она изгадила всю жизнь и разойтись пока не можем, и простить никогда не смогу
Мужчины - собственники и измен не прощают, ну может есть редкие исключения - но я таких только в кино видела. Женщина же, если она мудрая, и понимает природой заложенную полигамность мужчины, она измен не видит и не помнит. Как правило - таким в скорости изменять перестают ) парадокс?
Изменой никогда МАМЫ не пугаю дочерей, уж если суждено - то жизнь сама напугает.... Может выскажу крамольную (для кого-то) мысль, но жизнь дольше страсти, а измена - не всегда конец отношений... К счастью, мне самой не приходилось сталкиваться с изменой, только наблюдала её у моих близких людей (((...."Никогда не говори "никогда""...
Анюта :-*)
бред сивой кобылы. не пугают изменой.
А я больше боюсь не измены, в смысле не физической близости, а того, что мой любимый влюбится в другую женщину .И будет к ней испытывать не только физическое влечение, а теплые чувства.
Zira Zhumabekova
измена это предательство. предателей не прощаю.
Роза Зелёная
Измена-предательство. Ненавижу даже само это слово. Как можно вообще предавать самого близкого человека? Самое страшное, что переспит с кем не надо, и как ни в чем не бывало. Кто из нас хотел бы, чтобы ему изменяли? Народная мудрость гласит, - "Вы к нам по-людски и мы к вам по-человечески". И вообще, "как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми". Но при всём при этом, я бы простила, если бы мой муж поступил бы так со мной. Потому что я его очень-очень люблю.
И ни за что не хочу потерять. Да и дети должны вырасти в полной семье. Сейчас такое время - кто мне будет детей поднимать? Конечно, простила бы.
Как говорится, Бог прощает всех и нам нужно.
Галина Рыжих
Простим и разайдемся.
А измена то бывает разной. Ты знаеш я когдато думала "не прощу никогда". Замужем уже 4 года, ребенку 5 мес. , теперь думаю а может и простила бы. Хотя не знаю. Если один раз случайно, то может да, а если пару раз то нет. Есть же разные ситуации.... Я сама почти изменила, но если бы узнала такое про своего не знаю простила бы или нет
Конечно простить! Человек слаб. Нужно быть сильным, чтобы уметь прощать.
100% Согласен с Владимиром! Если изменила - значит были причины, но смириться с этим мужчинам тяжело! Так что расставание практически неминуемо!!!!
Ulpan Kosmaganbetova А женщинам типа легче?
Поверь,что нет.
На счет измены можно долго спорить и т. д.!!! все зависит от ситуации!!!! например чисто для меня измена это так баловство, мимолетная страсть можно так сказать, но мое отношение к семье ни как не измениться все останеться так как должно быть!!!! но другой вопрос если жена изменит мне!!!!)))))) здесь все обстоит иначе!!!)))))
Татьяна Сажченко ну вы даёте)))) Логика мужская чё там говорить!) мне можно это баловство а жену убью....)))) эх мужчины....