Свадьба, венчание, брак
Почему матери больше любят сыновей,чем дочерей?А отцы,наоборот,больше любят дочерей?
Это не правда. Матери к разным детям относятся по- разному и любят по-разному. Но по-разному не означает меньше или больше.
Нормальные родители любят детей одинаково а в умственно отсталых семьях поразному, поэтому у отца нужно забрать сына, а у матери дочь, ведь они их не любят.... И еще прикольно у придурков - родишь дочь домой не возвращайся.... какая разница... свой же ребенок....
Зинаида Захарова
ну это-же шутка мой тоже так говорил мне на узи сказали что будет мальчик а мы хотели девочку и оказалось что узи ошиблось у нас дочечька-красавица
Что за ерунда? Люблю абсолютно одинаково, и муж тоже.
У меня есть младший брат, но мама постоянно мне говорит дочь есть дочь, и никогда не скрывает, что меня любит больше. А вот у меня тоже растет дочь, мой муж ждал её безумно, даже пошутил, когда в роддом уходила :Родишь пацана, встречать из роддома не приду!! ! :))
не правда это, во всяком случае не надо всех под одну гребенку. А почему больше могут любить, ну так притяжение противоположностей, просто в таких отношениях отсутствует сексуальный подтекст.
По-моему, матри любят всех детей)) ) Но особенно - младших, поэтому пол ребенка здесь ни при чем))
это откуда такой бред?
Потому что сыновей жалко. Им приходится в семье быть добытчиком. А девочке главное удачно выйти замуж.
Полностью не согласна!! ! Че-то не заметила огромной любви от своего отца, хотя он не плохой человек.
90 % так именно. наверно инстинкт
Это совсем не так, матери любят своих детей одинакого, просто маленькие детки к себе внимание больше требуют.
Что-то я этакого не замечала. У нас в семье и сына и дочерей одинаково любили.
По большей части так именно и бывает, а потому что они восполняют этим недостаток любви от мужей.
всё так-то наоборот
Ведь не всегда так. Бывает и наоборот. Хотя.. . Я думаю, что все дети для родителей одинаковы, Если уж ты пустил их на свет, то значит должен отдать им всё самое хорошее, независимо от пола ребёнка.