Это их жизнь.
Это их выбор.
Свадьба, венчание, брак
Супруги живут в браке, не венчаны. Ваше отношение к этому?
Ну-у-у-у ...многие так живут если не сказать что в основном ппочти все ...
их проблемы, хотят венчаются хотят нет, у нас светское государство, а так же свобода вероисповедания.
Да пофиг мне на них.
А я-то каким боком к этим супругам? К венчанию нужно прийти, это не шутки, это личное дело двоих любящих людей.
Мы тоже так живём.... какие проблемы?
Венчание не обет перед Богом, ему вряд ли нужны наши обряды, а лишь ритуал, придуманный церковью. Одной из множества церквей. Одной из множества религий. Можно так же спросить, не переживаю ли я, что не прошла посвящение девочек подростков по кенийскому обряду.. . Или не мучает ли меня совесть, что я не вешаю в феврале на дерево хий-морин и не приношу даров ламам по буддийскому обычаю.. . Главное ведь не обряды, а честность перед собой и близким человеком. И ответственность.
Никакого. Это их проблемы.
да нет у меня в этом плане никакого отношения, пусть себе живут как хотят
Это лучше, чем сразу повенчаются, а потом разводятся.. . живут - пусть живут, если нужно будет повенчаются
ну я так живу.. .
и чего?
думаю, это лучше, чем тащиться после ЗАГСА в Храм, врать перед Богом (насколько я знаю, там вообще целый комплекс очищения должен идти) , а потом еще на сторону бегают или разводятся и женятся повторно, не развенчанные.
Бог меня простит, думаю, за то, что я не совершила какой-то очередной обряд. Самое главное то, что у меня в сердце к мужу.
и чего?
венчание-дело очень серьезное. считаю, что венчаться можно только после многих лет совместной жизни, когда уже уверен в супруге на все 100%
Венчание - обет перед Богом. Отменять нельзя. Видимо супруги не доверяют друг другу и самим себе настолько, чтоы дать такой обет.
положительное . пусть живут себе .
А супруги развелись, венчаны-это как
нормальное отношение. мои свекр со свекровью так живут уже больше 20 лет и мы с мужем тоже не венчаны и ничего.
А если они атеисты, зачем венчаться?
Почему Вы считаете, что все должны быть христианами?
Если хоть один из супругов атеист или какой другой веры - нормальная практика.
Впрочем и большинству "христиан" это тоже нормально, потому как они только номинально крестик носят, а на деле не верующие....
их дело. я бы тоже не венчалась, если бы не ыбла уверена на 100%...а 100% в нашей жизни - это фантастика (((
это их решение. значит по их мнению они делают все правильно
Так и должно быть
ну и чо, главное что б любили друг друга и в семье был порядок
я согласен с хаммером это их выбор