Свадьба, венчание, брак

Меж национальные браки и межрассовые, ваше отношение к ним?

Это личное дело каждого отдельного человека, главное чтобы была любовь, уважение и взаимопонимание.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Была бы любовь.
Нормальное, сама в таком браке.
нормальное. У меня был такой брак, у сестры сейчас такой. Все счастливы.
Тали *****
Спокойное
Мне все равно.
Лилия Мосина
Это не моё дело.
...ваше отношение...

Ну, какое тут отношение - любовь зла, полюбишь и... межрассово-межнационально.
Людольф ))))
позитивное
Никакого.
Не мое это дело.
Пусть живут.
Прекрасное, если люди любят друг друга, уважают и ценят
Анна Овсенюк
Я даже не думаю о них.
Живут люди и живут.
я человек религиозный, поэтому для меня неприемлемо.
другие живут как хотят. отношение положительное, если потом не скулят, что то не так и это тяжело..
Ольга Черешенская Да тут как повезет Может попастся и ужасный единоверец одной нации. Вон у меня бывшая подруга замужем за таким. Нагнул, сломал ее, права на свое мнение нету, она работает упорно, а он может позволить себе расслабиться, слетать на море, а она трудится, дети на ней.
не мой случай, других не берусь судить, это их дело
Елена Рылкова
Странный вопрос, если учесть, что в России более ста коренных национальностей и не каждую национальность можно определить визуально.
Е*
Евгения ********
Нормальное. Подходящая партия может найтись как в своей среде, так и за рубежом.
я против когда черномазые даже приезжают в Россию, не то, чтоб еще тут браки устраивали
Да пущай, не мое дело лезть в личную жизнь.
А плохо может быть и в браке между людьми одной нации. Вон дружили с одной подругой 14 лет. А дружба оборавалась из-за Алексея блондина, который сломал ее и своим "женщина молчи" затыкает за пояс любого кавказца.
Впрочем есть пример. Где два брата азербайджанца женаты на русских. В одном случае вполне нормальная семья. а в другом мужик тиран и жену за человека не считает.
Котэ №1