Стоит ли создавать семью? Конечно стоит, почему?))) )
Чтобы состариться вместе
Чтобы засыпать и просыпаться вместе
Чтобы быть рядом друг с другом
Горе разделенное семьей - разделено на двое. А счастье в семье - умножается надвое.
Чтобы видеть счастье любимого человека и делать его счастливым.
Чтобы поддержать в трудный момент.
Чтобы ждать и рожать детей. Чтобы видеть как твои дети растут, помогать им развиваться.
Видеть их успехи, помогать преодолевать трудности.
Чтобы видеть что твои дети стали достойными, хорошими людьми, и чего-то добились в жизни.
Чтобы видеть что ты оставляешь после себя.
Чтобы наконец состариться вместе, и оберегать то, что оставили на земле тоже вместе где-то далеко-далеко за облаками....)))))))))
Свадьба, венчание, брак
Девушки стоит ли создавать семью? Вы счастливы в браке? брак не испортил ваши отношения? Не жалеете???
Создавать семью по чужим рецептам -бессмысленное занятие.
Куда мир катится, если девушки не хотят за муж ?
Странный вопрос.. Как на него ответить? Ну вот у меня муж хороший, с таким, конечно, стоит создавать семью)) Но я Вам его не уступлю, а за остальных мужчин тоже вот не поручусь..
нет не жалею, ничего не испортилось, все ОК.. .
только совет, поживите хотя бы годик гражданским браком до этого, притритесь, а там уже и свадьбу сиграете ;)
Я считаю, что не стоит.
Брак – убийственно ясное разрешение вопроса. Женщина отдает себя мужчине при посредничестве нотариуса – какая пошлость!
Виктор Гюго
Женитьба - умная вещь для дурака и глупая для умного.
Фрэнсис Бэкон
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.
Артур Шопенгауэр
Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
Зигмунд Фрейд
Виктор Гюго
Фрэнсис Бэкон
Артур Шопенгауэр
Зигмунд Фрейд
Не знаю. Живу одна уже давно и как-то не горю желанием, чтобы рядом постоянно кто-то находился. Может вариант гостевого брака для меня приемлем, но жить с кем-то постоянно я точно не хочу.
если есть любовь, то стоит, я счастлива, брак ни чего не испортил, ни грамма не жалею
Что вы - муж мое успокоение и опора! Совсем не жалею!
нет, отношения совершенно не испортились, наоборот, но многое и от мужа зависит, он сам вырос в семье, где семья-это ВСЁ, нисколько не жалею, растим двух дочек, и в друг друга всё также сильно влюблены, иногда оставляем детей с родителями и сбегаем от всех ненадолго, чтобы побыть только вдвоём
А почему нет?? ? Семья это тоже сожительство. вы же, съезжаясь с парнем, счастливы???
Наоборот улучшают! Конечно счастлива в браке, двое детишек!
у меня только улучшил...)) )
и почему такие мысли-стоит ли?! если человек не достоин, конечно нет! ждите того, с которым таких вопросов не возникнет!!!
Нет не испортил.
я считаю что стоит
отношения после брака изменились
сначала был период страсти
потом сын
потом бытовые ссоры
потом опять любовь
сейчас живём хорошо-даже очень
есть и страсть и любовь и уважение и понимание
не жалею совершенно
но если бы вы спросили через год или два после заключения брака-я бы сказала что это самый глупый поступок в моей жизни
отношения после брака изменились
сначала был период страсти
потом сын
потом бытовые ссоры
потом опять любовь
сейчас живём хорошо-даже очень
не жалею совершенно
Стоит, счастлива, не испортил, а наоборот укрепил, не жалею.
А вообще-всё индивидуально и очень от много зависит
не зАмужем и не жалею
Не могу однозначно сказать, что счастлива или нет. Всякое в жизни бывает, в том числе и в браке. Ну в принципе не жалею.
Если есть сомнения, а они, похоже, есть, значит создавать семью пока не стоит...)))))
мы жили год до свадьбы после свадьбы ничего не изменилось так в любви и счастье мы с мужем прожили 7лет но после рождения дочки начались проблемы пытаемся их решать стараемся прощать друг друга
Очень счастлива.... но семья это тяжёлый труд....
Net