Свадьба, венчание, брак

Опыт интимных отношений с другим человеком до брака будет мешать в отношениях с будущим супругом (супругой)?

Дарина Бирюк
Не могу ответить - я выходила замуж девственницей, когда мне было 23 года. Муж у меня был первым мужчиной в этом плане. И я ни о чем не жалею :-) Зато мне спокойнее за своих будущих детей.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Дарина Бирюк даже не знала, что в наше время так бывает)) Я считаю. это замечательно))
Во всяком случае сильно влияет, это точно. А, мешать или нет, это зависит от отношения самого человека.
Дарья Сычёва
помогать будет....
***марина ***
Наоборот.
Никогда не смогла бы любить человека, зная, что он проделывал когда-тос кем-то те же вещи, что и со мной...
Елена Кравчук
Я думаю, это сказывается отрицательно.
Да.
Ирина Романова
смотря с кем и как)) а то предыдущий наворотит. что следующий не расхлебает))
Мне не мешал.
Вильгельмина Харкер Но у всех по-разному, наверно.
Мне кажется любая женщина сравнивает между собой партнеров. Если Ваш супруг вас устраивает, то проблем, на мой взгляд, быть не должно.
Нет. Опыт на то и опыт, чтоб помогать.
Если никто из супругов не будет вдаваться в подробности прошлого, то ничего не помешает!
это нормально, когда это в меру
Ирина Агеева
Если девушка девочкой замуж вышла, рано или поздно начнет изменять. Природа. Я не одной пары не видела да и сама: ) чтоб первый был всегда, это уже факт. Так что мешать не будет.
никогда не расказывайте будующему мужу о своих отношениях до него!!!!
Svetlana Klochko
Каждому человеку дается Чаша Счастья. Кто сохранит её для супруга (супруги) будет пить из неё много и долго. Другие "умудряются" расплескать сию Чашу до свадьбы.. . и потому в браке мало счастья.. . другим раздали ...
Марина Сычева
Вообще отношения в браке в ПЕРВУЮ очередь должны строиться духовно (то есть взаимопониманием, любовью, душевной теплотой, добротой, отзывчивостью, и т. д.) , Половые отношения - это Ключ к продолжению рода.
Да фигня всё это. только мне например больше нравиться чистоплтный образ жизни
Anjela Rotari
лучше до брака получайте опыт.... потом будет больно... я у мужа была 1 и единственной, спустя 3 года прожитых вместе в браке он мне изменял год с разными женщинами (вошел во вкус) , а хотел попробовать и сравнить... так что делайте выводы.... а теперь у нас маленький сынишка и я не знаю что делать
безопасный опыт не помешает. но не больше1000 раз
ни разу
я думаю не будет