Свадьба, венчание, брак

Тёща,свекровь... Мешают Вам строить свои личные отношения с супругом(супругой),каким-либо образом влезают в них?

Svetlana 1990
Я трижды свекровь и хотя мы живем с сыновьями вместе, но ни я ни муж в семейные дела своих детей не встреваем. Если попросят помочь, то помогу. Если спросят совета, то дам. Мне хватает своих дел.
Татьяна Шейкина
Лучший ответ
Svetlana 1990 Вы отличная свекровь!
Нет, у меня хорошая свекровь.
Да и моя мама мужа моего любит.
Елена Ашанина
Не мешают. Мы всегда жили отдельно, и наши мамы старались и стараются уважать наши семейные порядки и устои.
теща и тесть всегда готовы прийти на помощь мудрым советом и так помочь а вот про свекровку. пьющую кровку. не хочу просто ничего говорить
Юля Туманова
Нет, с мачехой мужа мы дружим, а у моей мамы никогда таких мыслей не возникало.
Aisaule Aliyeva
ставь их на место! нельзя лезть если не просят!
Почему мешают моя теща даже помогла мне---развестись.
Майя Беляева
нет не мешает.
Влезать - влезают, но мешать строить отношения у них не получается
Галина Галина
Да у всех по-разному! На самом деле когда человек размазня сам по себе (в ланном случае речь о мужьях! ) и не может защитить свою семью от маразматичных нападок со стороны старпёров - НИЧЕГО НЕ НАЛАДИТСЯ! ДОстанут даже за 1000 км от дома! Но главное уметь отстаивать свои права и мнение, тогда никто не будет мешать. Надо учиться ставить на место стариков с забабонами. Хорошо хоть есть ещё семьи, где понимание, где старшие и младшие уважают друг друга и не пьют кровь, а помогают и поддерживают. Но это уже встречается всё реже и реже. К сожалению...
жить отдельно, если создали Свою семью. А не отговорки-причины неурядиц искать
Инесса )))**
У меня была САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ СВЕКРОВЬ! Всегда она была за снох!! ! Ругала своих сыновей, потому что она всегда говорила - Я же тоже женщина и всех Вас понимаю! Так, что все мне завидуйте!
в мой превый брак активно лезли родители с обеих сторон. меня мама вхлам накручивала. в этих отношениях тоже как-то попыталась, я ее резко осадила и теперь всегда приходим к родителям вместе с мч, чтоб наедине не остаться, чтоб ниче сказать не могла. а вообще мама на чем свет стоит ругала моего бывшего мужа, па после развода он вдруг хорошим стал. теперь баста. если мы с ним и ссоримся, то маме ниче не рассказываю. в принципе она сама поняла.
ДАА !!!свекровь настойчиво лезет ко мне с советами.. меня это жутко бесит, но я игнорирую ее, и это бесит ее :))