Могла бы и работала 10 лет)
Он генеральный директор, я - зам)
Или наоборот:)))
Свадьба, венчание, брак
Вы бы смогли со своим супругом/супругой работать в одной компании,фирме?
смогла бы но не хочу
исключено!!!!
мы вместе вполне успешно работаем
нннеееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт!
я сама этого не хочу!!!!
Очень бы хотела работать вместе, удобнее на работу добираться.
нет.
А почему бы и нет ?
Ну не "задавит" же она меня,
такого хорошего и любимого ; - )))
А если честно, то здесь нельзя предугадать.
Одной паре надо разлучаться хотя бы на работах,
чтобы успеть соскучиться, другой -приходится разъезжаться на время отпусков, чтобы освежить отношения, третьей паре хочется быть всегда рядом. Вот для таких отлично работать в паре, в одном деле, в одном направлении, особенно если отличная психологическая совместимость и одинаковые интересы. На первый взгляд может показаться нелепо, но таких людей немало.
Ну не "задавит" же она меня,
такого хорошего и любимого ; - )))
А мы и работаем. Нам нравится!
Нет, не хотела бы. Я со своим будущим мужем училась в одной группе в университете - и это было не очень.. . комфортно. Как бы ни пыталась пара скрыть свои размолвки и ссоры, они всегда будут видны окружающим. Ну и зачем это надо?
нет. Дома не о чем было бы поговорить. Да и неинтересно. И не хочу, чтоб сослуживцы обсуждали его в отдельности и нас вместе. Даже в разных отделах. ХОТЯ есть 1 плюс- ездить на работу в одно время на одной машине, а не на двух хер знает куда и на бензин денег много уходит....
Хотела бы.
Мы работаем в одной организации, только в разных отделах!) Вижу в этомтолько плюсы!)
мы работаем. я бухгалтер, он водитель-междугородник. вообще раньше думала что это наверняка весело и прикольно, а сейчас - что это мало чем отличается от того если бы работали в разных местах.
ну разве что он не гонял бы меня со своими командировками за подписями ))))
нет !
я - да! потому что НЕ АМБИЦИОЗНА!
А он - нет! НИКОГДА!! ! слишком велико самомнение и самоутверждение в своей значимости. Так почти у всех мужчин, почему-то....
Никогда бы в жизни.. . Или уж хотя бы так, чтоб мы по работе не пересекались. Получится что и на работе работа и дома работа. Все равно все дома обсуждается и ведутся споры кто прав, а кто виноват. Не хватает еще из-за работы ругаться.
не хочу создовать себе проблеммы а потом с ними героически бороться
однозначно нет
Да ну нах..
Нет, тогда о чем с ним дома поговорить?? ? Так хоть прихожу рассказываю ему все, и он мне.
Да. Даже хотела бы.