Свадьба, венчание, брак

Как вы познакомились со своим супругом/супругой? Напишите с подробностями

На свадьбе. Я свидетелем была, его родной брат - тоже. А будущий муж развлекал во время свадьбы девушку брата, так как нам с братом мужа было не до собственных развлечений. Приходилось опекать молодых.
Марина Шурупова
Лучший ответ
Я работала в НИИ, он пришёл после института по распределению, познакомились, начали встречаться, поженились.
Как то так.
Не хватит двух томов.
Схерали?
В универе, учились в параллельных группах.
В колледже.
Наталия Акулич
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Вы не видите написано "подробно"?
В стойотряде после первого курса с нами были четверо на курс старше. С одним из них стали общаться и в городе. У него дома с его одногруппником познакомилась, он им потом и оказался, мужем в смысле. Через 7 лет
Не напишут...
А что, Вы, денег дадите за это?
С армии пришел, у друга - девушка. Очередная встреча и, она в машине сидит. Приметила, добавила в ВК.
Жил на квартире у ее бабушки. У меня была моя девушка и своя компания. У нее был свой круг общения и любимый парень. Иногда виделись и общались. Потом стали друзьями. Со временем стал замечать как меня волнуют ее безумные красивые серо-зеленые глаза, как я стал скучать по ней и... ревновать. Заселился я к бабушке летом, а уже на следующий год, в апреле у нас с ней была свадьба.
Ну... беру за пуговичку и рассказываю) О
Я сидела на заднем сиденье автобуса, ехала с сада и ела вишню из ведра . И вдруг меня обозвали, нехорошо так, задев внешность... Парень, который стоял сзади в автобусе. Я вышла на своей остановке, он шёл впереди, я конечно обижена была, но подумала что фигура у него ничё так и дунула на обгон... и вот когда уже обогнала... проделала невероятное па и растянулась перед ним во всей своей красе))) Он жутко испугался и пронёсся мимо) А вот потом... я стала его видеть возле нашего подъезда. У него там друг ниже этажом. Потом... длинная история и...
Он потом спустя несколько лет детям нашим рассказывал... Мать то мне ваша, прямо в ноги бросилась...)
Гульжан Кыдырбаева Заприметил
Значит)))
Опять кто то информацию собирает об ответчиках )
Иванна )))
Пишите роман и не хватает сюжета?
Lena Repnjakova
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Ну, вы загнули))
Играли в одну онлайн игру, потом пообщались по скайпу, потом съехались жить.
на свадьбе свидетелями были
Dinara Askarova
в школ еще, на пикник пошли с друзьями, там он был, *звезда по имени солнце* под гитару, меня просто сразила:)
студенткой была... пошла жарким майским (или июньским, уже не
помню) днем на пляж, а там подошел он, заговорил... и через 3дня
сделал предложение, развелись через 4 года
Екатерина Red-Fox2
с 7и лет в одном доме жили. в одной школе учились в параллельных классах. Так сказать в одной песочнице куличики лепили. Вот и поженились через два года после окончания школы.
Алена Юфатова
В студии, на занятиях танцами.
Манана Гогуа
В интернете
¤Всегда¤ ¤Рядом¤ Ты не видишь слово "подробно"?
нет
первый муж иностранный инженер из фрг я ему позвонила попросила поработать носителем языка выучив немецкий заодно вышла за него замуж второй муж читатель моих книг познакомились по переписке потом он приехал и остался в моем городе со мной оставив ради меня вторую жену и трех детей сестру мать и племянницу))
Гульжан Кыдырбаева Странные смайлики после фразы
Бросил жену троих детей мать и сестру...
Тут надо так рисовать
(((((
На чужом несчастье своего не построишь
Люди говорят...