Свадьба, венчание, брак

где вы познакомились со своими супругами, любовниками или кто там у вас рядом?

В общей компании (сейчас она распалась). Было шапочное знакомство на протяжении нескольких лет, а личная жизнь у каждого своя. Отношения между нами начались в апреле 2017 года.
Акмарал Токсанова
Лучший ответ
Под водой.
Nataliya Nata
С женой - на работе. С любовницами - в интернете.
Банально — студентами на первом курсе универа.
С вторым мужем в инете, в чате панк-группы КиШ))).
Александра Сак
Друзья хотели нас познакомить на дне рождения общей знакомой.
Я не горела желанием ни с кем знакомиться и на вечеринку не пошла, а отправилась с сестрой в кино.
Когда фильм уже начался, в зал ввалилась компания молодежи и уселась позади нас.
Среди них и был мой будущий муж. После фильма он пошел меня провожать.
Это и был тот парень, с которым меня хотели познакомить на дне рождения.
Собирала подругу в отпуск. Было вызвано такси в аэропорт .Мобильников тогда не было, водитель поднялся в квартиру. я открыла дверь.... Серебряная свадьба через три года
В клубах по интересам
Сауле Мамаева
С мужем-по телефону, номер которого мне его тетя дала. Позвонила, поговорили, потом встетились
Есть и те и другие. Вам кого подать?
Анюта Осипова
С супругом в соцсети
на работе
всего пару месяцев вместе проработали, потом он ушел на другую работу.
смотрю ему уходящему в спину и ТАКАЯ пустота в груди у меня :(
а через пару месяцев стали встречаться, с тех пор и не расстаемся. в этом году 9 лет будем отмечать :)
В планетарии.
Т*
Тигррру-Ля ***
На тематической вечеринке в пабе
Анна Зотова
В инете
Aina Alimova
Татьяна Черкасова на специальных сайтах знакомств или в другом месте, игра, соцсети, чаты?
У него дома, шли с подругами мимо и зашли, вот так они нас и познакомили.
Муж меня давно заприметил и подстроил случайное знакомство.
На филфаке))) Университета.
на работе
С мужем на свадьбе знакомой.
Din ...
первый раз в детском саду), только мы этого не помним
я лежала спала в кроватке, а он пришел и долго на меня смотрел, не хотел уходить ( это его мама рассказала)
сознательно - в возрасте 17 лет ( на дне рождения друзей), я тогда с другим встречалась, а он был один
потом где-то через полгода он все же " отбил меня"
с тех пор мы вместе
любовников не было и не будет никогда
потому что любовь))
В Вконтакте
Оксана )))
У Билайна была услуга смс знакомства, там и познакомились.
У меня рядом - кошка. Точнее лежит на моём животе. А знакомство наше состоялось на улице в зимнюю пору.
**
***svetik*** ***