Свадьба, венчание, брак
Где вы познакомились с будущим супругом
Сколько прошло времени ,что вы решили что нужно оформить брак либо жить вместе ,как в вашей семье устроен быт( разделение обязанностей ) в каком возрасте познакомились
в школе. Мы одноклассники. Первая любовь. Через год после школы поженились. Всегда всё вместе. Вместе учились в одном вузе, вместе работали, вместе детей растили и по дому всё вместе делаем)))
С супругой. Именно познакомились, лет 60 назад, жили в одной коммуналке в Риге (отцы вместе служили), нам было наверное года по 3-4. А почти через 20 лет решили, что нужно оформить брак и жить вместе.
На сайте знакомств. Он мне сразу предложение сделал. Познакомились в 51 год (с предыдущим мужем тоже на СЗ познакомились, в 43).
Никаких обязанностей в нашей семье нет. Мы взрослые люди, и быт ведём исключительно по собственному желанию и в соответствии с необходимостью. Живём счастливо и гармонично.
В магазине .
с 1 на курсе буддийской медитации. с 2 у друзей общих дома. с 3 на собрании радуги ( фестиваль на природе)
на танцевальном вечере
На дороге, нам под 30, быт организован современно - каждый платит за себя
Вам что, целую страницу писать?
На сз. Ему было 29, мне 34. Через год где-то поженились.
Быт устроен херово.
Инга Анпилогова ( Ян)
Как ? В чем
Инга Анпилогова ( Ян)
Я тогда же возраста или загоняюсь,считаю фиг кого найдёшь. За 30.
Я не голубец...
Да где угодно можно познакомиться. Только сейчас люди не видят друг друга,благодаря интернету. Сидят и пялятся в мониторы. С таким раскладом ни с кем не познакомиться.
на сайте знакомств. Быт : все в идеале , я терпеть не могу готовить, муж любит готовить. за то он терпеть не может уборку, я люблю убираться в квартире. В плане быта никаких преткновений. В плене финансов : муж обеспечивает общие нужны: продукты, квартира, стройка. Я зарабатываю на себя и на бытовые мелочи для дома. для уюта.
У меня всё банально- я всем им ремонт делал. Как показала практика, когда ремонт всего недвижимого имущества кончался, любовь тоже кончалась.
Екатерина Глазкова
что же вы так? Ремонт же нельзя закончить...
Он был рецензентом моего диплома. Мне было 23, ему 24. Через год после знакомства поженились. Обязанности... хз))))
Моя знакомая вышла замуж через брачное агентство