Свадьба, венчание, брак

Насколько важно, какие у вашего будущего супруга/супруги -родители,их образование и материальное положение?

Ира Ганжа
Важно практически всё от генофона до зарплаты. .
А уж о образовании и говорить нечего. .
Педагогическая запущенность страшная штука...
Ольга Лапаницина
Лучший ответ
партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории

после скандалов в браках с иностранцами это должно стать аксиомой
Марина Авдеева
Образование важнее
Агаа Лялечкина
очень важно - доказано жизнью
Марина Щ
Сейчас стала понимать, что очень важно
Мулаточка .
как бы это не звучало, но всё это в совокупности важно
Татьяна Маргай
Только образование.
не имеет значения. я же с мужем живу а не с ними.
Natali Natali
для меня значения не имеет
очень важно. Кто они есть, того они и воспитали. Нельзя сочетаться людям из разных слоёв
Роза Орынбаева
Natali Natali глупость у меня вот свекровь со свекром деревня деревней, а муж на них не похож у него высшее математич. образование и человек он очень интересный.потому что всего сам в жизни добивался.
да по барабану
лишь бы не алкаши
Совсем не важно.
Raisa Andasova
никакой важности в этом не вижу. в нашей ситуации во всяком случае это не важно.
Это ОЧЕНЬ важно. Может кто-то и живет с мужем, а не с родителями, но все равно в гости к ним ходить надо и праздники хоть иногда отмечать, да и внуки с ними будут общаться. Да и общаться с образованными людьми легче, чем с дерехой. И материальное положение -вещь не последняя.
Алла Юдина
уже стало важно, раньше нет.... без образования и мозгов никуда!!!
Алла Юдина Вот раньше как раз было очень важно. Никто не хотел брать в невестки(зятья) человека из неблагополучной семьи.А сейчас все равно....главное любовь...(((
самое важное, чтобы не вмешивались в нашу жизнь
Виолетта
У моей свекрови высшее медицинское, но дура дурой...
лучше- если будет сирота
Asal Asalika
характер главное.. . при чем тут образование ???с красным дипломом могут быть стервы люди, тещи, свекрови,

а есть те люди, которые всю жизнь полы мыли, и золотые, добрые люди
конечно важно, не хочется ж чтоб они у вас на шее сидели.
Кто еще не читал.. .я тут всем уже насоветовал эти книги (просто вопросы одинаковые) :

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Яна Полякова
Мне с родителями не жить, главное, чтобы их дитя было нормальное, раз я его выбрала.
Духовная составляющая будет на первом месте.. . ну, а деньги и материальные блага на ...nцатом!!!
Вера Глущенко
Образование и материальное положение родителей для меня значения не имеют, важно взаимоотношения в этой семье и отношение супруга к своим родителям.
а мне кажется важно.. родител есть которые вмешиваются в изнь свих взрослых детей.. что мешает новой молодой семье.. ведь всё хочется пройти самим... деньги.. тоже важно.. естественно хочетсяжить хорошо, а не бомжевать.. но они тоже в меру нужны... а образование.. супруг должен быть такой чтобы с ним не стыдно ыбло выйти в общество...
Малика Каипова Эвелина! Видимо вы не замужем, пальчиками перестанете стучать когда встретите человека и полюбите, и неважно будет ничего, лишь бы любимый рядом был. Это в том случае, ежели у вас все-таки есть сердце, а не счетчик денежных купюр вместото глаз !!!Еще раз прошу извинить если обидела.