Свадьба, венчание, брак
Важно ли для Вас, чтобы супруг помнил Ваши семейные даты?
Важно ли для вас, чтобы супруг помнил ваши семейные даты? Такие, как День Свадьбы, День рождения Вашей мамы)))) непосредственно Ваш День рождения, а возможно и ...День первого поцелуя, День первой близости, ..Важно? Если да, то почему?
мой день рожденье-это святой день.... и чтить его требую.... за два месяца начинаю вскользь упоминать о дате.... он все забывает и ничего не помнит...
Мой муж все помнит, первый не знал ничего... ) Для жизни это значения не имеет.
Основные даты помнит) ) и то хорошо))
мне на днях бывший муж позвонил, мы в разводе лет 15, позвонил и поздравил с датой нашей свадьбы, поржали вместе. нынешний муж вообще с памятью проблемы, поэтому я зная это либо напоминаю либо ловлю в расплох. Ну мой день рождения он помнит, свой тоже, день свадьбы напоминаю, день рождения мамы тоже, мне неважно, портому что это все помню я, да ипервый запомнил, пототму что я несколько лет первых делала праздник в этот день. Так что если мне вдруг станет важно- найду способ чтоб запомнил :0
я сама то день первого поцелуя, первого секса и т. д не помню..
Мы отмечаем день нашего знакомства, первого свидания, день свадьбы, дни рождения, НГ, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Когда появятся новые события, не забудем и про них.
Некоторые даты муж сам помнит, некоторые я напоминаю. Всегда мы рады нашим праздникам, отмечаем или "выходом в свет", или праздничным ужином.
Не важно, что муж не помнит какого именно числа мы впервые увидели друг друга, а важно, что не угасает радость с той встречи :)
это глупо
Мой и помнит и еще мне напомнит)))
ну мне достаточно чтобы помнил дни рождения своих родителей, а остальные даты если забудет, я напомню:)
Неважно. Мне важнее его отношение ко мне.
Ну.. . да) А еще важнее, чтобы подарки в эти дни дарил) Я жуть как сюрпризы на праздники люблю)
совершенно неважно. о всех важных датах я напоминаю. или не напоминаю, сюрприз делаю.
нет
я сама этому значения не придаю, а мужу и подавно не нужно)
Важно и очень... потому, что я их вообще не помню: -):-):-)
Я не помню-он напоминает
Только первые два пункта.
Мой День рождения, конечно важно. А все остальное можно и самой напомнить. Это такие мелочи жизни.