Свадьба, венчание, брак

Что для вас самое важное в семейной жизни? То есть, какие качества вам более важны в вашем супруге (в вашей супруге) ?

Manshuk Ryskulova
Чтобы любовь взаимная была между нами. Желание друг друга понять, даже в те моменты когда обсолютно не понимается ничего... прощение, быстрое, свободное. Тяга к миру, гармонии.
Лилиана Нурлыева
Лучший ответ
взаимопонимание
у меня родители жили, как песню дуэтом пели
Порядочность, трудолюбие и чувство юмора
Надежность, заботливость, умение находить копромиссы.
Любовь важная,, взаимная,,, чтобы интерес был друг к другу всегда ,,,
Надежность ,,,
Взаимопонимание ,,,
Maria Shabalina
Желание самосовершенствоваться должно быть.
Всё остальное по ходу дела появится.
Юлия Давл
Взаимоуважение и взаимопомощь во всем.
Да все равно, какие есть такие и пусть будут. Если мы чему то предаем чрезмерную важность, то обязательно терпим разочарования.
Диана Kolodinа
Понимание и поддержка. Финобеспечние само собой
то что она принимает меня таким, какой я есть и при этом не чувствует себя великомученицей.
любовь, влечение, уважение, общность взглядов и достаток все это, конечно, должно, в той или иной мере, прилагаться к крепкому браку.

но вот как происходит - встречаются уже достаточно взрослые люди, они родились и воспитывались в различных семьях (порой очень разных), у них уже сложившееся мировоззрение, они, в какой-то степени, привносят в свою семейную жизнь отголоски родительских семей. и если еще и у молодых нет необходимого качества принятия другого, то семейная жизнь супругов превращается в постоянное противостояние. (так у меня было с первой женой, увы)
Дарья Колышева
Отсутствие раздражения на него.. иначе труба полная (((
да чтоб меня терпел, змеюгу...
да, и в этом мы сошлись во мнении- притом совершенно не говорили об этом друг с другом, а при разговоре с друзьями выяснилось - мы ценим наше уважение друг другу, и терпение- т. е иногда промолчать надо, иногда не все сказать, что хотелось бы, в этом и есть наше уважение друг к другу, а то, что теплота в наших отношениях и страсть - это уж подмечают люди, мы даже этого и не замечаем - нам кажется - это нормальным
Хозяин - Я и ни каких гвоздей!
Главное что бы жили душа в душу, и век друг на друга наглядеться не могли. А все остальное приладится. Вот главное в семейной жизни
Согласна с Ольгой Сергеевной. Человек может быть сам по себе прекрасен. Интересный собеседник, хороший отец, друг.. И руки из правильного места растут-хозяйственный. А вот просто ...ну не люблю я его, Вот бесит как мужчина, В качестве друга, сотрудника, соседа. хорош.. Но жить с ним всю жизнь?. ИП как это называется не знаю