Свадьба, венчание, брак

Вопрос для семейных. Если бы вам сказали за 5-10 лет до свадьбы кто будет ваш супруг(а), вы бы поверили?

Поясню. Я сам женат на девушке младше меня на 23 года. Ни за что бы не поверил, если бы мне сказали, что у меня такая жена будет. Вопрос даже не сколько в разнице в возрасте, сколько в разнице характеров, в представлении о будущем супруге.
Alfa-Santana *
нет, не поверила бы, что выйду замуж в 17 лет и муж будет старше меня на 14 лет)))))))
Женечка Petrova
Лучший ответ
Alfa-Santana * Пришлось у родителей разрешения просить, чтобы несовершеннолетней замуж выйти? Как они к этому отнеслись?
Нет. Даже не думала-не гадала, что именно такое счастье достанется.
нет, конечно
даже никогда не задумывалась каким он будет
Кристина *******
Да, поверила бы.
поверила бы, потому что именно таким себе своего будущего мужа и представляла!!!
Irina Kuprikova
Как сказать. Вообще если бы мне сказали за 5-10 лет до свадьбы, что я все-таки найду своего человека, мне бы по крайней мере было легче жить) . Типаж внешности, пожалуй, скорее мой - мальчишеский такой. Характер? Может быть я удивилась, насколько он шустрый, веселый, оптимист. Моложе меня на год ( представляла, что будет чуть старше) . А сейчас думаю, что именно его я и ждала. Другого уже не представляю.
Олечка Лазар
Поверила бы. Так как встречались до свадьбы как раз пять лет :)
Маша Шпагина
))) Могу сказать одно, что офигела бы не только я, но и еще человек 38 наших одноклассников+ столько же педагогов, родители и все остальные.))))))))))))) ) Впрочем так и случилось.
Да ни за что на свете!
A.a. Sergalievna=)
нет, это был большой сюрприз!!!
Lariska Xxx
Нет, идеал был абсолютно противоположным, но ...я была не права )))
Не поверила бы...
Елена Потапова
если бы мне сказали 2 года назад, что я выйду замуж да ещё и перееду в другой город жить и в корне поменяю свой образ жизни, я бы плюнула этому предсказателю в лицо!!!! но жизнь такая штука, что нифига заранее не угадаешь!!!!
Незнаю если честно. Но что намечтала то и получила, начиная с имени.
Anya Palchikova
Нет, и в первый раз, когда вообще не собиралась замуж за того человека, с которым на тот момент встречалась, ни тем более, во второй, потому что он моложе меня на 2 года, до этого были знакомы и дружили 5 лет, а познакомились, когда я встречалась с первым тогда будущим мужем, а он влюбился в мою подругу.
да уж... точноб не поверила... мы познакомиль 7 лет назад... как то так все закрутилось.... но я тогда не думала что буду его женой. а он и подавно об этом не думал... но все к тому пришло! а тогда и подумать не могли)
Оля Титова
Да поверила бы. всегда хотела похожего на папу. и вот он рядом лежит музыку слушает.: -)
Поверила бы
нет, не поверила ни за что))