Свадьба, венчание, брак
вот те,кто оправдывает отложение свадьбы отсутствием квартиры(встречаются по 5-10 лет) ждут пока на них квартира упадет?
Оправдания действуют очень ограниченное время, а потом превращаются в удобные отмазы от себя самих, реальной ситуации, друг-друга, родни или социума. Но пара, слепленная гармонично и сильно от природы, не удовлетворится отмазами: землю рыть будет носом, чтоб только соединиться во цвете своих чувств.
Их просто и так все устраивает.
и правильно делают. надо пожить для себя
Нина Баранова
а в браке пожить для себя нельзя?)))) то есть живя в сожительстве с человеком-ты живешь для себя, а после загса-нет?)))
это глупость и отговорки. В совках квартиры чсасто получали вообще к старости, а всю жизнь жили в коммуналках... Можно снимать, как это делает весь мир. Я считаю это отговоркой
Когда люди так долго живут, свадьба отходит уже на второй план, как как это простая формальность. А про квартиру наверное отвечают, чтоб от них отстали, с другими доводами люди начнут спорить: -)
дело точно не в квартире, их (или кого то из них) всё и так устраивает.
ну как то ведь надо оправдаться мужчине что он не хочет женится...
ну на меня же упала. мы 9 лет ждали.
Нина Баранова
вы действия какие-то предпринимали?
Некоторые и женившись живут то у одних родителей, то у других, покупают машины, бытовую технику и ездят отдыхать за границу, даже детей рожают, а с жильем вопрос так у них и стоит не по одному году.. . Опять же, приоритеты у всех разные, кому-то свадьба важней, кому-то в отпуск...
По-моему, это их личное дело..
Нина Баранова
безусловно! но на вопрос вы не ответили
как говорится, если человек хочет, то ищет возможности, если не хочет, то причины)) ) так и у таких людей - ну нет там любви настоящей! нет тяги преодолевать всю жизнь трудности ВМЕСТЕ - нет желания создавать семью.. . это моё мнение, наверняка, многие гражданскобрачные меня осудят, но в глубине души они и сами это понимают)))
ну да... но у меня есть подруга.. жили они 7 лет и родили ребенка и женились.. к тому моменту купили квартиру сами+ работа хорошая... в итоге после рождения ребенка они вторую квартиру купили+ дачу построили.. так что, что-то в этом есть ))но.. с воспитанием есть проблемы у ребенка... боится детей, сидит только с бабушками... тут всегда будет что-то страдать
правильно делают. разве отсутствие штампа мешает дружно жить?? ? зато у людей и все есть и отдых, и техника и машины!!! а пожениться всегда успеют!
просто мужик не хочет жениться, еще есть отмазки про високосный год, новую машину итд
зависит от человека. Я к примеру очень сильно хочу сама заработать на квартиру, и экономлю на всем. Так что у каждого свои мечты
не хотят они быть рядом каждую свободную минутку, наверное, им и так хорошо.
Это бред! Если чувства настоящие, то и с жильём можно вопрос решить, снимать жильё.