Свадьба, венчание, брак
Кому больше нужна была свадьба - вам или вашему супругу?
Я сразу дала понять любимому, что свадьбу хочу, и для меня это очень важно. Поэтому он и слова против не сказал. А потом, уже после события, не раз говорил, что тоже доволен, что свадьба у нас была настоящая - все-таки важное событие. Мы женаты уже 12 лет.
На свадьбе настоял тесть. У них так в селе принято!
Все наши родственники хотели нашей свадьбы
Всем
Трудно сказать, оба в выигрыше))
Нам обоим)
Обоюдное решение... и вспоминаем оба с удовольствием, замечательный праздник получился. Теплый, уютный )))
Балаган был нужен мужу. Я сборища не люблю.
В первый раз супругу. Во второй раз никому, поэтому до загса не дошли))
Никому. Родителям ;)
Роспись нам обоим, а застолье нашим родителям и бабушкам.
Мужу... его желание было, я вообще сопротивлялась. :) Вредно влияет на карьеру.
Одинаково
Женщине всегда нужнее, имхо
Нам обоим
мы решили расписаться и сделали вечер и все свадьбы меня бесят. муж тоже не хотел. родственникам сказали потом через полгода. знала моя мама только
как выяснилось, нам обоим нужна была свадьба для того, чтобы детей рожать в браке. Так как я захотела ребенка первая, наверное, мне была нужнее)
Свадьба - праздник невесты и ее мамы. Остальные только актеры в этом спектакле. Регистрация отношений это дело одно, а свадьба это просто большой праздник который далеко не каждому по карману.
Свадьба - это праздник, который каждый день просто так не сделаешь. И она нужна для публичной демонстрации нового статуса ваших отношений. В этом весь смысл.
соседям что б лишний раз нажраться
обоим