Свадьба, венчание, брак
Нужна ли свадьба вообще на ваш взгляд?
заметила, что многим жалко на свадьбу тратить деньги, тупо расписываться скучно, хочется же это как-то отметить, тем более девушкам, парням по-моему как-то на это пофиг.. . а девушкам надо, чтоб все законно было, ребенок в браке и все такое.. . лично мне не жалко отдать какую-то сумму за такой день, это же будут потом воспоминания.. . классно так)
Нам была нужна. НЕ жалеем, был чудесный день, остались яркие впечатления и у нас, и у наших друзей и близких)
молодым, конечно нужна .
По мне, так нужна.
мы оба с удовольствием играли свадьбу- красиво все было и мы счастливые
Мне лично не нужна. От очередного путешествия я бы получила куда больше воспоминаний, чем от этого цирка с платьями и кучи пьяных гостей
ну ребенок может быть в браке и без свадьбы:) ) расписались-вот вам ребенок в браке.. . свадьба-это праздник, всего лишь.. . до какого-то возраста я считала, что нужно, сейчас думаю-что не обязательно, если средства позволяют, то почему бы и нет, а если влезать в долги, брать кредит, вешать расходы на бедных родителей-то тогда вообще не вижу смысла! ! а отметить это дело можно по-разному, можно сделать красивую церемонию, а потом уехать отдыхать вдвоем.. . в общем на ваш вкус и на ваш кошелек...
Нужна регистрация отношении- это создание семьи. А смотреть на пьяные рожи и пьяные танцы - увольте. Очень скромно самые близкие люди пусть будут на регистращи и как подарок вместо пьяных рож полет на острова в океан или европу путешествие.
для меня это событие важно - нужна
У меня свадьба была и я мнения своего не изменила - не нужна!
мне не нужна
Где еще увидишь всю его семейку пьяной? ДА
Более каторжного дня я в своей жизни не помню.... Дурацкое платье, неудобные туфли, растертые пятки, затянутые в прическу волосы, куча незнакомых людей какие-то ритуалы.... за столом не поесть и не выпить, дикие вопли горько, танцы по принуждению тамады. И вся родня мужа предпенсионного и пенсионного возраста.... пели черный ворон.... когда этот бред закончился я по настоящему почувствовала себя счастливой. Свадьбы нужны родне для того, чтобы попытаться наесться и напиться на всю стоимость принесенного в подарок чайного сервиза купленного подешевке,
Первый раз не жалко. А второй не стоит овчина выделки. Поскольку я поняла можно жить долго и счастливо и без свадьбы.
я бы потратила эти деньги на что то полезное.
Свадьбы были рнужны раньше, чтобы показать гостям кровь на простыне после первой брачной ночи. А сейчас что показывать? Готового ребёнка?
конечно нужна
мне не хочется.... лучше родные и близки собрались гульнули малость а потом на эти деньги (непотраченные на лимузины и прочую всякую хрень )я бы со своей любимой в романтическое путешествие на юг.. куда больше впечатлений.. вдвоем.. вдали от всех надоевших лиц. (сослуживцы по работе.. коллеги. друзья и. т. д) по моему так лучше.. .
Да
муж хотел свадьбу, венчание, и все такое. Я этого не люблю, по-этому сошлись на том, что будем без свадьбы, просто расписались, венчались, а когда-то, может быть, будет свадьба