Свадьба, венчание, брак
Вы бы пошли на свадьбу к родственнику , который перед этим оскорбил и унизил вашего супруга (супругу )?
Нет.
Если я его простила, то пошла бы. Аесли не простила, то нет.
Нет.
нахрен такие родственники нужны
нельзя общаться с быдлом
с кем поведёшся...
нельзя общаться с быдлом
с кем поведёшся...
Нет конечно!
Может и пойду. Если не сильно обижусь. ..Свадьба редко бывает.
Если моего супруга не пригласили - я тоже не пойду!!!
если отношения с родственником до этого были хорошие то НЕТ просто не пошла бы. . а если плевать на родственника то ДА пошла бы и вылила бы ведро воды на невесту после выкупа) ) пускай идет на свою свадьбу растрепанная ненакрашенная и в мокром платье, пусть знают как моего любимого мужа унижать, сцуки.
нет.
Конечно нет. Но обязательно бы обьяснила почему. И если бы родственник извинился перед супругом, то по ситуации. Все таки обида на время, а родственники навсегда.
пошел и там бы набедакурил
нет не пошла бы. Мой супруг и я одно целое и если оскорбили или унизили его значит и меня тоже.
Да ни один нормальный человек в таком случае туда не попрется, зачем спрашивать! ? Об этом и мысли не появится.
вопрос: а тот родственник очень хотел бы после этого видеть на свадьбе оскорблённого?..
супруги одно целое -оскорбили дного значит оскорбили другого. Я бы не пошла!
НЕТ! не зачем плевать в тот колодец из которого пить придется
Сложно ответить однозначно. .
Я бы попыталась поговорить с родственником, объяснить ему, что он обидел человека, которого я люблю.. .
попыталась бы уговорить его извиниться за нанесенную обиду.. .
Советую приложить все возможные усилия для примирения. . а потом уже принимать решение.
Рвать с родными очень тяжело. . желаю Вам мудрости и терпения.
Замира Турлубекова
Спасибо ! К сжалению это не мой родственник. Ээ--э-э-э... ситуация рассматривается как бы с другой стороны. У меня мудрости и терпения хватило даже не мешать идти (ей , ему..без разницы) на эту свадьбу. Просто сравниваю свои выводы и мнения других людей.
Марина Гневашева
Я поняла - обидели Вас.. Так бывает в жизни - очень часто( к сожалению).
Вы поступили правильно... сейчас не надо зацикливаться на этой обиде... забудьте...
Жизнь - большая! Она все расставит по своим местам. Удачи!
нет
не общалась бы никогда. ни то что на свадьбу идти
Нет, для полноты ещё бы и пи*ды отвесил
я новерно да
если оскорбили твою супругу или родственика дерись или накажи обидчика или будешь сам избит как выдет, а ты философию разводишь и сопли жуешь что надо делать . Идти ли на свадьбу