Свадьба, венчание, брак

А что вы сделаете, если обнаружите, что ваш супруг ( супруга) тайком берет ваш мобильный телефон и проверяет звонки (+)

и СМС? Я так не делаю и муж тоже, это навеяно вопросами про пришедшие мужу СМС-ки.
Я бы отправила себе на телефон с компьютера СМС с текстом : "Уважаемый ФИО, читать чужие письма вредно для здоровья... " или что-то в этом роде :))) Пусть прочитает :)
Алия Идрисова
Лучший ответ
Ничего потому что мне скрывать нечего.
А что, это можно проверить?!!! Во, я попала!)))))))
Ничего. Пусть смотрит.
А ничего не сделаю. Пусть смотрит - у меня там ничего такого нет.
Ай да пусть смотрит - там всё равно ничего такого нет
это свинство и недоверие! но если нечего скрывать, то и бояться нечего! я бы всё равно обиделась...
Инна Васильева
а пусть смотрит, все что нужно там стерто))))!
Шум поднимать не буду, но прямо спрошу зачем так он делает. Сразу поставлю всё на свои места. Помоему это никому не пондравится, когда просматривают звонки в твоём телефоне.
Елена Аленина
Пусть проверяет, мне скрывать не чего....
Ничего не сделаю. Просто подумаю: "Господи, наконец-то он начал меня ревновать?! "
Недоверие порождено хладостью отношений! Поддайте жару в отношения и не забывайте поддерживать огонь! Любовь костер чем больше дров тем ярче пламя, так подкинте пару, тройку палок!
Любовь Рыжова
пусть смотрит. в моем телефоне ничего провокационного нет. я все сообщения и звонки, которые могут мужа расстроить сразу стираю)) )
а в телефоне у мужа вообще делать нечего. у него больше половины имеющихся контактов в книжке- рабочие. да и смски он писать не любит.
так что можно в наших телефонах кому угодно лазить.

а если расссматривать этот вопрос с точки зрения других семеи, то.. . ну, не знаю. доверие должно быть к своеи второи пополамке.
обрадуюсь, не угасло ещё чувство значит
Ольга Зыкова
смеюсь)) ) частенько берет проверять)))))))) ) а потом демонстративно беру его телефон читаю все в слух с комментариями жуткими... надолго отбивает у него охоту брать личное))))))))))
Жылдыз ***
не оставляй телефон где попало
он так не делает, а если захочет посмотреть, то не тайком. повода не даю
да что тут сделаешь любишь простишь не любишь лишний повод для скандала
сама не делаю так и ему не советую, будет неприятно, а так то пожалуйста-не жалко
на здоровье, если хочется пусть развлекается, все равно ничего не найдет
Елена Ганина
во время бы просто всё стирала)))
Я ему скажу, что он мне не доверяет, а в семье надо доверять друг другу.
Без разницы. Но у нас это не принято.
да это нормально, здоровая ревность! я тоже так иногда делаю, когда скрывать нечего, то люди не паникуют по этому поводу!
я проверяю это наверное из-за того что доверия нету...
Не буду пользоваться этой симкой....
Nurzhiyan Lukpanova
удали все вызовы и фиг найдет
Стирать все "подозрительные" звонки и смс
Заблокирую телефон
Ничего не сделаю я знаю что мой телефон жена переодически проверяет. мне скрывать от нее нечего
Даже страшно представить что я с ним (надо только определиться с мужем или с мобильником) сделаю.
Ради Бога, мне не чего скрывать)))))))))) ) Пусть читает....
A N I T A
ничего у нас секретов нет
уточню причину недоверия, если так, самодурством занимается, заведу ещё один номер