Свадьба, венчание, брак
А Вы пошли бы на смену пола ради, сохранения семьи, если Ваш супруг (супруга) решит его, таки, сменить?
Я бы не стала называть кого-то "дебилами" или ещё как, научно доказано, что бывают, хоть и редко, люди, которые действительно живут не той жизнью.. . Но я бы не стала, потому что мне нравится быть женщиной, я женщина и психологически, и социально, семья - не пустой звук, именно я выходить буду за мужчину, поэтому и жить в дальнейшем именно с мужчиной хочу. Иначе просто не я это буду.
Я замуж за мужчину выходила, почему должна потом с женщиной жить? Да и мой никогда такой фигней не займется.
Нет.
Это не принципиальный вопрос, если супруга захочет, я соглашусь. Мне, в принципе, всё равно - паркет или линолеум, пускай сама выбирает покрытие.
это не мои проблемы.. . а его
нет. это уже не семья, а долб.. бизм какой-то.
__что за бред:) __нет конечно__
нет
Я считаю подобные действия психическим отклонением, а с психом я жить не буду в любом случае. К томуже для меня не существует понятия "сохранить семью ради... ", но это уже второстепенное, главное чтобы в семье все на голову были здоровы.
Нет, Бог меня создал женщиной...
я бы сбежала от такого супруга :) идиотизм
Этот сложно сделать, тем более просто прихать супруга. Я такому мужу мозги сменила бы или ушла от него.
нет. вы что психи?? ? =)
хотя.... может и есть прикол в этом... хм.... за одну жизнь побыть разными людьми)) )
а вдруг не понравиться жизнь противоположного пола? назад такие операции не делают ;)
Нет конечно