а мне известно. с родственниками друзьями и коллегами.
у нас не принято прятаться, ставить пароли, брать с собой гаджеты в душ и туалет.))
даже можем отвечать на звонки с телефонов друг друга, брать с собой, например, в магазин, если свой на зарядке
Свадьба, венчание, брак
"Благодаря" смартфонам любую семью можно разрушить изнутри, вот с кем ваш супруг, или супруга там общаются?
Валерия Горбенко
пароли в смартфонах по умолчанию и их не надо набирать, чтобы на звонки отвечать. чепуху какую то понаписывали
телефон - это как зубная щетка. вещь индивидуального пользования. и что там происходит - другого парить вообще не должно. меньше знаешь - крепче спишь. в конце концов, есть вариант второго телефона (под паролем)
нет, неизвестно. И не надо. И ему не надо знать, что я в смартфоне творю
мне плевать с кем она общается. Это не мое дело
разрушают те, кто хочет разрушить
семья может разрушится и без смартфона. Все зависит от человека, а не наличия у него гаджетов
А без смартфонов, можно подумать, не изменяли)
Любовь Туря
Только в путь!
нет, а надо знать?)
Мне известно, хотя и неинтересно.
Больным фантазёрам отсутствие телефонов никак не помешает в разрушении всего.
Ну если так рассуждать, то и семью не стоит заводить.
ну да на смартфон проще свалить все проблемы
Прикинь, а у нас в семье - ни одного смартфона, все трое ходим с кнопоШными Нокиями! Зато отношения крепкие, если отталкиваться от твоей доктрины...)))
Личное дело каждого. Если об этом думать, можно хоть каждый день разводиться.
Любую семью можно и без смартфона разрушить. если нет доверия нет и семьи
Смартфоны тут ни при чем .. Человек должен понимать об своей ответственности перед своей семьёй и любимыми людьми .. А если он ищет кого - то на стороне, даже для общения из противоположного пола, то это уже безделие, безответственность и глупость ...
да, мне всегда известно, где и что делает мой муж
поэтому и 25 лет в любви и согласии
Общение такого рода будет не причиной, а следствием.
Сначала что-то начинает идти не так, а потом уже начинается такое общение.
Да, как ни странно
Не знаю, от вынюхивания все равно ничего не поменяется
Ты напиши нормально о чем речь