Свадьба, венчание, брак
А если бы вашему супругу (супруге) предложили хорошую работу с высокой зарплатой вы бы переехали с семьей за ним (ней)???
Что бы вас сподвигло на переезд, если бы у вас были жилье, работа, стабильность в жизни, но не очень большой доход? Или бы вы не переехали и почему?
От много зависит. Куда переехать? Хороший ли город, далко ли от родных, будет ли там возможность у детей получить нормальное образование и в последствии устроиться на такую же хорошую работу, как и папа, смогу ли я там устроиться, где мы будем жить, насколько болшая зп, насколько сейчас маленькая, насколько возрастут расходы, не бдут ли возросшие расходы превышать возросший доход (т. е. еще и в минусе останемся) ну и прочее. На крайний север точно бы не поехала) А другие варанты можно рассмотреть) У нас была ситауция подобная, только работу мне предлагали) Мы с мужем решили, что ничего от этого переезда в мат. плане не выиграем и остались.
ну не разводиться же из-за того, что мужу предлагают большую зарплату. конечно поехали бы всей семьей
ясен пень поперлась бы
Ну смотря куда, если на Камчатку то нет
Галина Маркова
Сибирь. Иркутск
естественно и тут дело не в зарплате. куда муж, туда и я... единственное, что было бы проблемой, это моя мама, бабушка... тяжело мне было бы их оставить, особенно бабушку
Если бы он хотел там работать и была бы возможность переехать семье, то - да.
жажда перемен
Да, без сомнения. Куда муж туда и я с ребёнокм.
Наверно да: ) Даже сейчас было предложение мужу, в Дублин.. но так как я в положении, не стали рисковать. А так бы поехали, молодые пока... почему бы и нет?:)
переехали
КОнечно. Ибо я люблю деньги и приключения (движняки)
Ну если бы я при этом был нищий, то конечно, выживать же надо как-то)
Галина Маркова
нет, не нищие. просто денег маловато, а может потребностей многовато)))
Хороший заработок нужен для того чтоб была стабильность, небыло страха потерять жильё и т. п. . Если всё это есть, то зачем переезжать с привычного места? ,Если этого нет, то конечно за супругом.
конечно. мы же семья
муж бы сам не поехал, его поговорка "где родился - там и пригодился".
у нас была возможность уехать за 500 км на большую зарплату) отказались из-за худшей экологии (зимой реально не продохнуть) и родители мои не в том возрасте, чтобы их одних оставлять.
Галина Маркова
я также считаю. вот сестра у меня иначе. её мужу предложили зп 200тыс, она готова переехать аз 5000км от нас ((( но я вообще в мужиках не уверена, поэтому ей не советую переезд такой
конечно переехали, а иначе зачем семья
А у нас так и есть, мы в мае переезжаем в другой город, у нас там доход выше, перспективы для детей больше!