Свадьба, венчание, брак

Дарят ли вашим супругам подарки на работе без повода или отдают хорошие вещи?

Ситуация странная у нас. Муж периодически приносит вещи, якобы подаренные ему на работе или просто якобы отданные за ненадобностью, причем без повода эти вручения! Каждый раз он называет кого-то из коллег, кто ему это подарил-отдал. Года 2 назад фирменные часы (себе коллега якобы новые купил), прошлой зимой принес стильный шарф (не помню чем объяснил), месяц назад футболку (якобы когда-то и он этому человеку оплатил футболку в магазине), вчера кожаный портмоне (якобы коллеге не нужный).
Сам он не дарит таких подарков, во всяком случае мне об этом неизвестно.
Покупает сам себе? Но по его словам, он все деныги отдает в семью
Hasanova Gulnaz
В:
Викуля :)
Лучший ответ
Hasanova Gulnaz Осенний марафон?
наивная...
любовница дарит, тут и так видно.
Hasanova Gulnaz я подозреваю, он не признается
либо это "борзые щенки", либо сам себе покупает, либо дарит любовница. Ну мама на крайняк.
Hasanova Gulnaz часть подарков "от борзых", по его словам
мама точно нет
Hasanova Gulnaz вы сами удалили свой вопрос, почему мужичины не уходят к любовницам? куда-то он исчез
явно женщина дарит ) шарфики, футболочки, часики .. кто еще будет дарить
Hasanova Gulnaz я не против, если ему это нужно. пусть идет к ней, я не задержу
А точно любовницы нет?
Hasanova Gulnaz точно я только за себя могу поручиться
мой супруг отдает свои вещи, отдал дорогие часы сотруднику, себе дороже просто купил. бывает обувь купит, а она ему давит и не может носить, почти новую отдает, так и свитера и футболки может отдать, т. к. у него часто бывает, что купит, а потом носить не хочет, разонравится модель.
Hasanova Gulnaz новое тоже отдаёт?
Странно вообще то. Если даже и сам купил, зачем такие заморочки.
Чевелева Ирина
Hasanova Gulnaz вот и я незнаю
Лапшу снимите с ушей! По его рассказам прям не коллеги, а благодетели. Слепому видно что женщина дарит подарки. Видно у вас рога простите, а у мужа рыло в пуху.
Диана Шмидт
Hasanova Gulnaz я тоже об этом думаю, отрицает
А вещи что прямо новые-приновые? Можно допустить такой вариант, что люди отдают старые вещи. У моего мужа такого нет, так как все сотрудники получают мизерную зарплату и там каждый ждет, что ему что-то дадут. Было такое, что сотрудница отдавала мужу цветы комнатные, 3 штуки, а я их люблю, поэтому с радостью приняла.
Может бытЬ, Ваш муж очень хотел тебе эту же футболку или шарф и купил, а Вам говорит что отдали, так как боится Вашей реакции? Конечно, ситуация у Вас странная, но и мужу можно поверить..
Юлия Купич
Hasanova Gulnaz вещи все новые. вот только фирменные часы были не новые, но они и не новые стоят 15-20 тыс, а новые и все 30тыс

если он что-то хочет, мы ему покупаем, крайне редко я против. тем более он сам зарабатывает на свои хотелки
У нас в семье это не принято, попахивает любовницей. Брат так все что то носил с работы в виде подарков, потом ушел от жены.
Hasanova Gulnaz также думаю. он отрицает